Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 марта 2014 18:19

От чего вы готовы отказаться в своей жизни ради радости быть любимым и любить?
Вопрос не праздный. Странное дело: матери отказываются от многого для своих детей (хотя мне смутно кажется, что большинство из них просто не подозревает, от сколького придется отказаться), отцы также приносят жертвы. Но эти же самые милые люди пальцем не шевельнут ради своей половинки. Ну, например, не уступят место у компьютера, не помоют посуду, не прикроют рот вовремя. Или это какая-то другая любовь? Не такая бескорыстная?
Пойду, расспрошу ХВБ.
Добавить комментарий Комментарии: 3
lisa
lisa , 61 год29 марта 2014 21:27
Если жертва -- цена вопроса, то это, вроде, не про любовь. про веру. там кумирни-фимиамы-алтарики. первая не взыскует жеж))
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта