Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 30 марта 2014 19:52

Завидую я людям, которые умудряются говорить и писать так, что смысла нет. Вот так вот нанизывают слово на слово, и иногда заковыристые такие слова выбирают, а смысла нет. Часто у них еще идут подлежащее, несколько определений к нему, дополнение или обстоятельство, деепричастным оборотом желательно, и никакого сказуемого. Интересно, может, это связано с тем, что подсознательно они ощущают, что их мысль не движется, а толчется на месте?
И при этом как горды они собой! Как уверены в своем превосходстве! Эх, эту бы энергию да в мирных целях!
Добавить комментарий Комментарии: 9
Максим
Максим , 59 лет31 марта 2014 13:34
Ого! А "товарища" Владимироманова, похоже, за живое задело. Сразу интИллЕгента видно. И пиНжак надел. С карманАми.
Показать ответы (2)
XEH
XEH , 56 лет31 марта 2014 09:37
Зато у Вас много смысла со своим виртуально-платоническим ебарем (ебарашей).Вы похоже двуполый червяк- гермофродит. родите всякую дурость только! че вам тут надо? - жрите землю с мелкими бактериями срите удобрением и не выделывайтесь. Ваш номер 15й. От вас тоска одна до первой рыбалки-то точно!
Киноник
Киноник , 49 лет30 марта 2014 20:35
Может быть, они просто что-то пропустили, ну небрежность набора или редактирование, например? Писали, исправляли, а всё вместе не прочли, вот и получилось такое не пойми что. :poppet: Хотя, конечно, если мысль и при развговоре часто теряется, то тогда не знаю.
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта