Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 1 апреля 2014 09:25

Проснулась сегодня, потянулась от макушки до пяточек тело ощутила, хотела уже левую ногу ставить на пол, как вдруг призадумалась. Первое апреля сегодня. Разыграть что ли кого-нибудь? Никогда шуток над людьми не шутила. Подшучивать подшучивала, словами играла, а чтоб нарочно обманывать, даже и в честь такого большого праздника - нет. Чувство юмора у меня хромает. А потом ещё подумала-подумала, да как за нос схватилась. На месте. Слава Богу, и меня пока не разыграл никто.
И что характерно, длина у него совершенно нормальная. Ну вот теперь можно вставать, хоть с левой ноги, хоть с правой. А встать-то и не могу: ног нет, ушли мой ножки гулять по серому мокрому Питеру в одиночестве. Они ещё принарядились, кокетки этакие: ажурные чёрные колготки и лаковые красные сапожки надели.
Что же их, таких беззащитных и неопытных, ждёт в этом большом жестоком мире?

***
Рассмотрела я себя внимательно: абсолютно ровное место, покрыто белой нежной кожей, как будто ничего и не было. Вскочила я с кровати, на руках дошла до телефона. Стала доктора вызывать:

- Срочно! Срочно! Невероятное проишествие! Чрезвычайное известие! Казус, ранее не описанный в компетентных изданиях!
- Ну девушка, чего Вы кричите так? У Вас прописка где? В Московском районе? Туда и обращайтесь по месту, указанному в страховом полисе.

Хорошо, звоню в родную поликлинику:
- Так, девушка, что Вы мозги пудрите? Идите по месту прописки, туда участкового и вышлем.
- Как? Как?! Как?????!!!! КАк я дойду-то, когда у меня того самого, чем ходят, и нету!
- В карточке отметок нет об инвалидности, а на словах вы все больные.

Вызвала такси, приехала в травму лично. Кругом старушки со сломанными костями, дети, с косточками, засунутыми в носы, и дядьки со следами празднований на всех частях тела. Оглядела их всех, хотела подумать по привычке:
- Ну вот, все люди, как люди, одна я...

И тут заметила, что взгляд мой всем сильно ниже талии упирается. И поплакать бы, да не могу: смех распирает. Пока со смехом боролась, очередь моя подошла. Врач долго медицинские документы заполнял, потом повернулся ко мне и спрашивает:

- И что Вас беспокоит?
- Доктор, - говорю убедительным тоном, - у меня нет ног.
- Я вижу. Раздевайтесь ниже пояса. - Ощупал меня и заявляет, - Чрезвычайно тонкая работа, совсем ни одного шва не осталось. Как будто и не было никогда. А болит?
- Да не болит ничего. Но они же были, доктор! Вчера ещё! Я прекрасно помню: стройные и длинные, и на каждой ступне - по натоптышу от гимнастического прошлого. А на левой щиколотке - шрам от пореза.
- Девушка, и Вы думаете, что первого апреля я Вам поверю? И потом, вас, женщин послушать: у всех всё было, стройное и красивое/
- Доктор, Вы же клятву советского медика давали, не отпирайтесь: Вам явно больше сорока. Ну сделайте что-нибудь, я Вас умоляю! Ну хоть рентген назначьте!

Уговорила-таки. И что Вы думаете? На снимке есть обе! И на повторном обе есть! Врач полез в стол, достал два стакана граненых, бутылку спирта медицинского и рулон бинта нестерилизованного для занюха. Разлил молча, протянул мне стакан...
Но здесь происшествие совершенно закрывается туманом, и что далее произошло, решительно ничего не известно.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Xloya
Xloya , 68 лет3 апреля 2014 21:50
:) !) :rose:
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта