Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 1 апреля 2014 13:26

Всё-таки классикам до конца верить нельзя. Особенно мужчинам. Любят они прилгнуть. И вовсе ноги приросли. Сами. Просто так. Без всяких пожертвований, экспертиз, гуляний по соборам и катаний по Невскому. Болят, правда, отчаянно, и болтаются без конца и болтают, болтают...

Говорят, были у Юлии Тимошенко, и та им свои черевики пожаловала. Говорят, ножки у неё как ножки, совсем не сахарные, и черевики, как черевики, только размер не подошёл, говорят, отказались.
Говорят, посетили Диканьку, но пасечника Рудого Панька не нашли. Зато Пацюк жив-здоров, всё с тем же чубом, и всё так же в посты вареники со сметаной ест. Угощал, говорят, да за неимением ротовых отверстий, обошлись так.
Говорят, напросились аистам под крыло и десять раз перелетели Днепр в тихую погоду. ЧуднО, говорят. Говорят, чУдно.
Были, болтают, в губернском городе N, видели КОЛЕСО. Заспорили, доедет ли то колесо, если доведётся, до Москвы. Решили, что доедет. Видели какой-то размётанный забор и рядом большой стенд, на котором указано, что строительство ведёт ООО "Ромашка", срок окончания строительства - 3 квартал 2008г., ответственный бригадир - Манилов.

Болтают, просто в ушах звенит. Нос-то, помнится, был потише. Оно и понятно: его, если что, двумя пальцами прищемить можно и поставить на место. А ноги мои и двумя руками не обхватишь. Терпеть приходится.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Максим
Максим , 59 лет1 апреля 2014 13:42
Ноги - не так страшно. Вот если попа самостоятельно убежит приключений искать... Тут есть о чём призадуматься.
Может это ей бригадир Манилов всех рабочих подарил. А строить-то и не с кем стало.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта