Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 2 апреля 2014 14:38

Я не верю во все эти письма счастья, летящие с Крыма, ни одной из сторон не верю. Оппоненты с завидным рвением обсирают друг друга, жалостливо взывая к разуму социума, мечтая о возвышенном тут же заменяют на него действительность. Не секрет, что ключевым лейтмотивом пророссийски настроенных крымчан был слоган - "у них пенсия больше".. именно пенсия, а не ущемления прав русских бендеровцами. По факту состоялся бунт полупокойников за призрачные намерения вернуться в прошлое. Последний бросок совковой геронтократии, поддержанный среднестатистическими бюджетниками в надежде наконец-то урвать жирный кусочек. Бабуськи правда обломались, получив идентичную пенсию лишь в рублевом эквиваленте. Бюджетники по сей день кормятся обещаниями возврата задолженности ЗП, которая ушла на проведение великого волеизъявления народа,в простонародье - рэпэрэндума. В общем, всё отлично.. лишь бы триколоры маячили на каждом углу. Приводить примеры страждущих и ссущих кипятком от изменений нет смысла, их есть в инете по самое нихочу. Дай Бог чтоб они зажили по-людски через заявленные 3-5 лет, а то 23 года морального издевательства пройдут впустую.

* больше не тошните на мозг любовью братского народа.. не портите мне воспитание!
Добавить комментарий Комментарии: 26
ZлЮ
ZлЮ , 91 год6 апреля 2014 04:41
Зима, которая нас изменила (документальный фильм)

http://www.youtube.com/watch?v=h6XQYnTcg28

ZлЮ
ZлЮ , 91 год6 апреля 2014 04:28
многих россиян радостно волнует, как же теперь жители Украины, тобишь бытовые потребители, выживут после зверского повышения цен на их "золотой" газ.. могу вас уверить - спокойно и не настоль болезненно как вам хотелось
простые расчеты:
[B]потребление до 2,5 тыс[/B] = 1197 гривен/тыс.куб.м - на данный момент 798 гривен/тыс.куб.м
[B]до 6 тыс[/B] = 1965 гривен/тыс.куб.м - на данный момент 1207,80 гривен/тыс.куб.м
[B]свыше 6 тыс[/B] = 4011 гривен/тыс.куб.м - на данный момент 2954,10 гривен/тыс.куб.м

на личном примере газового отопления дома, могу констатировать факт - это не катастрофично, тем более не смертельно))
мониторинг за 5 лет:
в самые холодные зимы оплата не превышала 220 грн в месяц, а летняя плата была до боли смешна 3 месяца = 2-4 грн *варочный газ
самая большая сумма к оплате [U]за год[/U] соответствует ~1000 грн
при этом смею заверить, экономии газа не было, а поставить нормальные приборы с умным распределением теплоотдачи полезно каждому..
и ещё, электростанции в Украине работают исправно, альтернатива есть всегда))
Kosta
Kosta , 46 лет4 апреля 2014 16:46
А почему ты задумываешься о судьбе Крыма, а о судьбе Харькова не думаешь?:))))
Показать ответы (23)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта