Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 6 апреля 2014 20:01

цитаты взято от Eve
Сон с любимым: в каких позах больше любви?

Когда два человека только начинают жить вместе, они спят, исключительно обнявшись и прижавшись, друг к другу. Со временем они постепенно начинают дрейфовать друг от друга. Это вовсе не означает, что чувство влюбленности прошло, просто, возможно, люди стали больше доверять друг другу.

Бывает, что даже во время сна человек хочет ощущать свою вторую половину. И даже лежа по краям кровати, они цепляются друг за друга ногами, один из партнеров кладет свою руку на плечо, спину другого.
Бывает и такое, что пара "разбредается" по кровати. Один у одного угла, другой у другого.

Что же означают позы, в которых мы спим?

Женщина положила голову на плечо мужчине.

В отношениях этой пары царит гармония и романтика. Женщина в отношениях занимает слабую сторону, мужчина - сильную. Она в буквальном смысле слова опирается на его плечо. В этой паре царит доверие. Когда женщина прижимается к мужчине не только головой, но и всем телом, обняв его руками, она подсознательно говорит, что "это мое" и только. Своего мужчину она не хочет делить ни с кем.

Поза "ложки". Пара спит в обнимку на боку. Мужчина обнимает женщину сзади.

Эта поза считается самой сексуальной. Она свидетельствует о том, что мужчина заявляет о своих собственнических правах.

Если сзади оказывается женщина, то это означает, что в паре многое зависит от нее. Также такую позу занимает женщина, когда хочет придать своему партнеру сил в сложной ситуации. Но не стоит упускать и тот момент, что если мужчина постоянно отворачивается к своей женщине спиной, это свидетельствует о том, что психологически он занят чем-то более важным, чем отношения с его женщиной.

Спина к спине.

Партнеры спят спиной к спине прижимаясь, друг к другу ягодицами. Такая поза говорит об очень сильном сексуальном влечении. Они доверяют друг другу на столько, что могут смотреть в разные стороны. Если пара лежит далеко друг друга, не касаясь, то, скорее всего между ними происходит что-то, что лишает их сексуальности.

Один спит на спине, другой на животе.

Эта поза означает, что в паре происходит скрытое противостояние, даже конкуренция. Очень часто такую позу можно наблюдать после ссоры. Тот, кто спит на спине, ощущает свою правоту. Это "королевская поза". Второй партнер, который спит на животе, как бы защищается от неожиданных "выпадов" другого.

Собираясь ложиться спать, помните о своей второй половине, даже если чувствуете непреодолимую усталость. Не теряйте контакта, прикасайтесь друг к другу, ведь нет ничего важнее близости между партнерами, даже когда мы находимся в мире снов.

Любите друг друга!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта