Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 13 апреля 2014 00:10

Отредактировано:13.04.14 00:11
В Харькове прошел международный марафон, который готовился более полгода. Удачно прошел, тихо. Скорее всего поэтому 8 апреля пошустрому положили мордой в асфальт 70 упырей и поснимали все аквафреши с зданий. После окончания марафона, над Харьковом летали МиГ, если честно стало непосебе. Пошла посмотреть обстановку в центре, зрелище, скажу вам, удручающее. Возле памятника Ленина собралась толпа, в основном состоящая из подпитых бомжеватого вида мужчин и малолетней сявоты с медицинскими намордниками на хавальниках. Не, ещё были пристаркуваты бабульки с повязкой налепленной скотчем в виде красного креста поверх их меховых курток. Видимо пришли пацанам мозг лечить. Вся эта беснующаяся херня кричала речевки и махала тряпочками в виде флагов Харьковской области, аквафреши уже из моды вышли. Короче, позорное зрелище для миллионного города, хоть бы оделись по приличней.. всё таки праздник у гопоты, погулять вышли на центральную площадь.

Остальные события произошедшие сегодня на Юго-Востоке, переходят все мыслимые границы.

Facebook - Арсен Аваков
2ч. назад
Текущий он-лайн.
Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.
Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.
Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.
Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.
Срочно созвано СНБО Украины.
Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ..

[B]http://www.youtube.com/watch?v=H0u9Sj2Q6f8[/B] - зацените мирных манифестантов, в балаклавах, полной разгрузки на перевес с автоматами.. зато колорадские ленточки нацепили, красавчеги
Добавить комментарий Комментарии: 89
Инна
Инна , 45 лет23 апреля 2014 23:13
Сегодня услышала цитату " Выборы в Украине равны нулю, ибо США уже сделало свой выбор назначив Порошенко любимой женой" :D Готовьте мыло, бывшие братья)))))
Это так, в тему)))
Показать ответы (1)
Vootshi
Vootshi , 44 года23 апреля 2014 22:08
#чотаржу #госдура
Vootshi
Vootshi , 44 года23 апреля 2014 19:59
зато КРЫМНАШ

Товарищ по работе съездил к себе на родину, и вот что он рассказывает

Из политического:

- власти и местные штурмовики начали разыгрывать межэтническую карту и вовлекают крымских татар в противостояние

- население активно стучит друг на друга в ФСБ о том какую позицию кто занимал и ходил ли на референдум

- все украинское в прямом смысле выжигают огнем, вытравливают на корню и словом и делом (любое упоминание, граффити, флаг, герб и т.д.)

- в школах сплошная российская пропаганда о том, что Крым всегда был российским и его нахождение в Украине недоразумение. школьников начали заставлять учить и петь российский гимн.

- Крым наводняют российскими чиновниками, которых привозят из разных регионов, сменяя крымских. Начали с правоохранительных органов. Например, работников прокуратуры Крыма, которые остались служить, вынудили сдать украинские паспорта, выдали российские и уволили за несоответствие.

- пророссийская агитация и антиукраинская истерия зашкаливают и достигают просто невиданных масштабов.

Экономика:

- банковская сфера парализована. Украинские банки уходят из Крыма, а российские не идут (все кредитуются на Западе и не хотят иметь проблем с получением западных денег из-за Крыма)

- единственным банком, где можно производить рассчеты с гсударственными органами (оплата налогов, штрафов, за обучение, коммунальные платежи и т.д.), является Черноморский банк реконструкции и развития. О нем до этих дней мало кто знал и у него практически нет своей сети. Каждый день в очереди в ЧБРР стоит 300-400 человек.

- проблемы с наличной гривной (люди не могут ее снять с карточек, т.к. нет в банкоматах наличности и закрываются банки) и с наличным рублем. Рубль есть только у пенсионеров и чиновников. Интересная манера доставки рубля для рассчетов: Камазы с наличкой колесят по городу и развозят ее по учреждениям и отделениям почты для последующих выплат. Купюры все новые, но напечатаны в 1997 году. Все без исключения.

- рассчитываться люди предпочитают в гривне (привычнее и выгоднее), а т.н. "правительство" пытается заставить всех рассчитываться в рублях, контролируя цены и сея панику относительного того, что гривна перестанет ходить через 2 месяца. Но такая политика приводит к обогащению обменных пунктов, которые постоянно играют на курсе и банкротят и так небогатое население. Думаю понятно кто стоит за обменниками.

- уже признанным является факт, что никакого строительства моста Керчь-Кубань в ближайшее время не будет

- с водой просто огромные проблемы и весь север, запад и восток Крыма имеют все шансы засохнуть летом. Причем водой из Северо-Крымского канала питаются не только с/х районы, а такие города как Феодосия, Керчь, Евпатория.

- по задумке Путина Крым станет игорной зоной. А РФ ничего другого и не остается, т.к. другого варианта привлечения в Крым инвестиций нет. Ни западный бизнес ни российский (уважающий себя) на это не пойдет. Остается привлекать и отмывать в Крыму грязные криминальные деньги. Вот и вся экономика.

С Кубани, Краснодарского края начали приезжать россияне, которые активно скупают в Крыму продукты и бытовую технику. Оказалось, что у них все в 2 раза дороже. Смеются над нами и удивляются зачем Крыму это присоединение к РФ было нужно. Со всех сторон один проигрыш.
Показать ответы (3)
Саша
Саша , года22 апреля 2014 23:40
смерть хохлам.
Показать ответы (8)
Vootshi
Vootshi , 44 года22 апреля 2014 04:34
блять, сколько здесь ватников, ояебу... почитайте, для начала, про Крым, а потом пиздите о законности:

- Крым добровольно вошел в состав России!
- Официально?
- Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ - всё правильно!
- А с кем именно подписал Путин договор?
- С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым - с официальными лицами.
- В Севастополе есть мэр?
- Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?
- Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?
- Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.
- То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.
- Согласно законам Украины - да.
- А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?
- Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...
- А Аксенов премьер-министром стал легитимно?
- Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.
- Можно увидеть видеозапись заседания?
- Нет, там журналистов не было.
- Почему?
- Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.
- Это ведь были российские военные, по словам Путина.
- Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.
- А какая разница?
- Ну, небольшая...
- Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?
- Получается, что так, но все-равно избрали.
- А кворум был?
- Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.
- Был бы кворум - была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?
- Он-то уж точно легитимен - председатель Госсовета Республики Крым.
- Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?
- Республики Крым.
- Есть такая страна?
- Да нет же, Крым вошел в состав России.
- Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым - неконституционный, незаконный орган.
- Но референдум подтвердил законность воссоединения.
- А референдум организовали эти трое?
- Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.
- А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?
- Были, из России.
- Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?
- А как же! Были - наблюдатели из стран Европы были - из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...
- Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря - западные нацисты и фашисты, от венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO - фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков.
Верно?
- Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.
- Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.
- Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.
- Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.
- Восстановила справедливость.
- Совершив другую несправедливость?
- Хрущёв незаконно передал Крым.
- Незаконно? Юридические претензии есть?
- Ну ладно, законно, но несправедливо.
- Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?
- Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.
- Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?
- Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.
- С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма - крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?
- С точки зрения национальных интересов России.
- Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?
- Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия - великая наша страна!
- ОК.
- Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.
- Нам тоже очень жаль.
Показать ответы (21)
Vootshi
Vootshi , 44 года22 апреля 2014 04:27
москвабад наступает...
СонЯ
СонЯ , 38 лет20 апреля 2014 21:19
красавцы))) :inlove:
Показать ответы (7)
ZлЮ
ZлЮ , 91 год18 апреля 2014 13:47
чтоб не объяснять каждому простые вещи, следует один раз дать ссылку на текст описывающий действительность Харькова

[B]http://argumentua.com/stati/chei-kharkov-zapiski-gorozhanina-kotorye-mnogoe-obyasnyayut[/B]

не поленитесь, прочтите до конца
Показать ответы (3)
Инна
Инна , 45 лет15 апреля 2014 12:37
Хотела написать, да Юллиана написала уже. " Бомжи, сявота, намордники, морды......" - Злю, а это не оскорбляет Вашего воспитания?
Можешь не отвечать.
* во множественном числе не смогла, для меня это уважительное, но после этого не получается уважать, прости.
Показать ответы (5)
Юлианна
Юлианна , 53 года13 апреля 2014 10:12
Офигеть просто... Можно подумать на Майдане все побриты-помыты, во фраках и в галстуках.

Вы когда пишите "оскорбленно" на действия руководства чужой страны на социальном сайте иногда задумывайтесь, что оскорбляете не столько президента этой страны, а людей, которые в ней живут.
После Вашего "авквафреша" и "колорадской ленты" так и подумалось, ну точно Украине "каюк"... здравомыслия и здравомыслящих с каждым днем остается все меньше. На свой флаг (символ государства, кстати, и с богатой историей как и у России... которая к сегодняшним "ассоциациям" безграмотных людей никакого отношения не имеет) посмотрите, никаких ассоциаций не видите? А может уже пора писать типа "Добро пожаловать пидорасам в страну дураков"? или "Все происходящее сегодня в государстве самостийном разрешено мировым сообществом и у нас есть "справка""?

Хочу обратить внимание, что большая часть российского народа во многом может быть согласна с украинцами, но при этом не "опускается" до уровня "банальной бытовухи", не "брызжет слюной" и не "скачет" по улицам своей страны с оружием, а уж тем более не "оправдывает" и не "поддерживает" эти "танцы" среди своих сограждан - грань между добром и злом соблюдена. Думаю большая часть россиян с удовольствием "подарила" бы или отправила на "продолжительные гастроли" в Украину Пусей-Навальных, опытных "бездельников-политаниматоров", чтобы украинцы не "скучали", коли нравится весь этот "хаос" и постоянно ищется "оправдание". "Штормит", а ваши власти еще больше "раскачивают лодку" поглядывая на "российский берег".

Еще чуть-чуть и спокойно можно будет в поддержку Украины водрузить украинские флаги над главным корпусом Кащенко, провести референдум о присоединении к Украине и выдать больным украинские паспорта, разучить украинский гимн и петь ежедневно на сон грядущий. Можно еще какие-нибудь санкции ввести на применение российских смирительных рубах чисто из гуманных соображений и их отвратительного качества, только европейского производства. Санитаров одеть в "зеленых человечков" и ввести "визовый режим" для посетителей. А еще мировые СМИ пригласить, чтобы проукраинские писали, как "в России все плохо, что даже в дурдоме это понимают и ненавидят пропутинскую власть", а пророссийские писали, что "от событий в Украине последние умы России окончательно сошли с ума".
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта