Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 17 апреля 2014 11:34

Слушайте... Ну, вот как вот это объяснить? Сидит на работе очень неглупая девушка уже к тридцати и вслух мечтает, где бы найти такого, чтобы во время декрета кормил, одевал и ипотеку гасил, и ничего за это просил.
Я уже молчу про то, что при этом вокруг немало мужчин, которые смотрят на нее и на ус мотают.
Порой мне кажется, что у женщин желания также заслоняют мозги, как и мужчинам. Только это разные желания.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Nat
Nat , лет21 апреля 2014 16:40
Вполне адекватное желание, если мужчина хочет ребенка, он должен содержать свою жену пока она вынашивает и доводит потомство до момента когда его можно сдать в детский сад.
Вариант работы - это отдавать няне, на оплату работы, которой будет уходить пол зарплаты в лучшем случае.

Считаю, что это вполне адекватное желание.
НЕадекватные появятся потом, когда забеременеет и поменяется гормональный фон.
 Романов
Романов , лет18 апреля 2014 05:24
на такие рассуждния имеют права девицы из древних звездных родов и то, только после того, как научатся много чему,что позволит им самим прокормиться во время декрета и т.п. А если она собралась "залететь" от кого угодно, а потом получить "подьемные" от богов- за такие дела последует отложенное наказание- может даже не дожить в реале до следующей своей итерации -будет болтаться "на том свете", каких бы древних родов не была. Если любви не нашла- цугундер проще будет в комтатоз засунуть с нарезкой ей приговора за жадность, бессовестность и несправеливость жидким азотом. Так что она рискует конкретно с такими рассуждениями. И мужиков, которые им внимают- может "подставить" конкретно. Нынче-то цугундер всленной назначен с такими полномочиями,что может снести самого цугундера вселенной- запросто. А уж какие-то сопливые звездочки- для неё вообще не вопрос.
Gala
Gala , 65 лет17 апреля 2014 12:48
Объяснить это просто: девушка не собирается манипулировать при помощи околичностей, а сразу доносит информацию, что ей потребно. И правильно делает, иначе как о товаре узнает тот купец, который на него найдётся? Хорошая, правильная девушка, искренняя. Мужчины вечно печалятся, что их девушки обманывают, а тут такое... такой клад.
Показать ответы (1)
Евгения
Евгения , лет17 апреля 2014 12:29
А это всё последствия принцессного воспитания "Мне все кругом должны...". И иногда таким женщинам даже хочется заботливо корону на головушке поправить. Лопатой.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет17 апреля 2014 11:35
Чего-чего просил? :)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта