Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 22 апреля 2014 16:39

Как вы относитесь к тонкому трикотажу? Я что-то его совсем невзлюбила. Весь он какой-то мятый, бесформенный, а то еще и липнущий к телу. Обрисовывает под собой всевозможные ненужные выпуклости, создавая объемы там, где их и нету вовсе. Болтается где-то в районе бедер, скатываяь по краям и делая самую аккуратную женщину распустехой. В общем, не по нраву он мне.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Rimma
Rimma , 56 лет22 апреля 2014 21:43
А я очень люблю трикотаж..Терпеть не могу то, что надо тщательно отглаживать.. но сегодня, примерив пару-тройку однотонных, обтягивающих хреновинок, поняла, что от тонкого точно придется отказаться. :(
Показать ответы (1)
Бриз
Бриз , 59 лет22 апреля 2014 18:09
А я тут сарафанчик из тонкого трикотажа прикупила- ярко салатовый (мой любимый цвет), в пол ...Теперь к нему ажурное белое болеро прикупить и я буду почти счастлива. Честно сказать, в форму привести еще себя не успела, но вроде нигде ничего не вылезает,хотя и крой самый что ни на есть простенький (по типу длинной майки).Уж не знаю как будет в носке,пока довольна :))
Оля
Оля , 49 лет22 апреля 2014 16:59
хорош в качестве пижамы не более
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет22 апреля 2014 16:58
Правильная трик.блузка должна быть неоднотонной и со сложным кроем:-)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта