Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 апреля 2014 09:16

Отредактировано:23.04.14 14:46
Орфография и пунктуация автора сохранены.

Запись от 23.04.14 08:35
Пробежалась по ленте дневников.
-нормальным людям место в реале
Сказал он, отметив десятилетнее пребывание на сайте. :D
А вот скажите мне, что неприличного в том, что человек зарегистрирован на сайте знакомств? Это особый вид стыда или что? Может это клеймо? И главное чем отличаются друг от друга все эти дневниководы, постоянно об этом вопрошающие? Я знаю массу людей, которые здесь сидят совершенно не для знакомств, а исключительно для того чтобы потешить свое эго. Пописать в дневниках (ударение можете поставить где угодно) потырить чужие мысли и выставить их на всеобщее оборзение как свои, найти компашку для очередного загаживания природы, умно называемого на шашлыки или пикник, сколотить банду, дабы было против кого дружить, и только десять процентов наивных пользователей, как правило новеньких, сидят здесь исключительно для того чтобы познакомиться. Лично я считаю пусть сидят для чего угодно, лишь бы владельцам сайта шел хороший трафик. Но владельцам хоть деньги с этого капают, когда вы включив комп, ткнув на кнопку лавпланет, мирно варите борщ на кухне, и изредка подбегаете посмотреть кто что написал. А ваш то итог каков?
(с)
Если верить оливии, то люди на сайте делятся на 10 % и 90 %.Чем они занимаются см. выше.
А мне интересно, чем занимаются такие старые пёзды, как о.? На шашлыки они не ходят, мысли чужие не тырят (глупости пишут исключительно свои), никого не обсерают (проверочное слово: сЕрет :D) и ни с кем не воюют....Неужели только для того чтобы впендюривать свои бутылки? или надееются встретить прЫнца с отдельной квартирой и выйти замуж?
Добавить комментарий Комментарии: 4
просто Мария
просто Мария , 55 лет23 апреля 2014 22:10
я так понимаю,оливию к природе близко подпускать нельзя.она все загадит. :D
Показать ответы (1)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет23 апреля 2014 14:21
Мы вот вчера порешили футболки выпустит с эмблемой лавпланет или значки"А ты зарегился?":-)нам нечего стыдиться,мы же не пишем под своим фото цену:-P
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта