Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ZлЮ, 91 - 25 апреля 2014 13:18

Добавить комментарий Комментарии: 24
BesprizorNIK
BesprizorNIK , 56 лет26 апреля 2015 19:55
Где же это Вы, девушка, потерялися? Уж год прошел с последнего "ауууууу", и грустное эхо давно затихло... или потерялось среди буйных ветров, терзающих серую повседневность. Столько всего происходит вокруг, о чем не только не хочется писать, но и видеть, однако Ваши, порой несносно циничные комментарии вспоминаются со странной ностагией. И где же их автор?
Показать ответы (2)
Barbara
Barbara , 50 лет3 мая 2014 22:23
таладна))
продолжаем наш катрусин кинозал)))
Показать ответы (27)
GM12
GM12 , 54 года27 апреля 2014 16:46
мда... со спиной, у писавшего той опус, проблем явно не было...
ирина
ирина , 52 года25 апреля 2014 13:24
:rolf: добавочка- если бы мышцы не держали позвоночник, он бы не смог никого поддержать..
так что
спорт- единственное , что поддержит твои мышцы, которые поддержат твой позвоночник, который единственный всегда поддержит тебя :)
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта