Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 30 апреля 2014 10:52

ВЫ САМИ НАС ТАКИМИ СДЕЛАЛИ!

Ты призрительно щуришь глаза и усмехаясь говоришь что я - сука
Ты окидываешь меня взглядом , начиная от стройных загорелых ножек на 12 сантиметровой шпильке, поднимаясь к юбке - мини до неприличия, цепляешься за покрытые ярко разовым лаком ноготки и приторно клубничный блеск на губах, путаешься в цвета воронова крыла волосах и грубо ставишь клеймо - стерва.
Ты ловишь мой силуэт на самых модных клубах, в дымке от тонких сигарет с неизменным бокалом мартини или Шеридана, в окружении новых парней и тонкого аромата дорогих духов.

Ты скользишь взглядом по моему лицу и телу, пытаясь найти недостаток, а в ответ на мой холодный режущий взгляд плюешь на пол и цедишь сквозь зубы - ты такая же как и все.
Ты унижающе хрипло смеешься и закуриваешь новую сигарету, когда я сажусь в новую машину нового парня и лицемерно говорю ему "дорогой".
Ты считаешь - что я - продажная.
Вы сами поставили на нас этот ценник и считаете, что мы продаемся за деньги, что мы лживые и лицемерные, мы ставим на деньги и роскошную жизнь.
Да, ставим, но лишь по тому, что когда то крупно проиграли в любовь все.и остались ни с чем..дважды на одни и те же грабли не наступают.и мы стали играть на деньги, с наименьшими потерями для себя.
Кивая нам в след и злобно шипя "сука", вы хоть раз задали себе вопрос - почему??
а ведь именно потому, что однажды эта милая , хрупкая и доверчивая девушка встретила одного из вас, из того рода, что принято называть подонками и ударившись о первую боль, устав от слез и переживаний, от глупых мечтаний и надежд - перечеркнула разом все.
Стерла скромные нежные наряды из своего гардероба, выкинула все обувь на каблуке меньше 8 сантиметров, перекрасила волосы, сменила макияж и духи, сменила время жизни - день на ночь и чувства - на деньги и удовольствия.
И потом вы говорите - все мы одинаковые? ну да, ведь вас стало так много, тех, кто любит пройтись по чужому сердцу, и в ответ мы начинаем ходить по вашим, только мы хитрее и каблучки у нас поострее будут.
Вы нас сделали такими, в неравной схватке, потеряв часть себя, вы показываете нам , какими быть не надо.
Не надо прощать и верить вам.
не надо ждать понимания и верности.
не надо мечтать о правде и доверять тому, что вы говорите.
не надо держать обещания и преданности..
Ведь вы так спокойно забываете, что должны были позвонить, зайти, провести целый день со своей девушкой, так легко бросаетесь словами и удивленно поднимаете брови при первой нашей попытке высказать недовольство. Вы можете легко изменить и найти себе оправдание в словах "это для меня ничего не значило". вы считаете что стоит вам произнести "прости" и мы с восторгом кинемся в ваши объятия.Вам нравиться водить нас за нос, а потом говорить друзьям как хитро вы соврали, а мы повелись.
Так вот. Мы не суки, мы просто стали играть по вашим правилам.
Мы просто стали вести себя также как и вы.
Вам не нравиться? так почему вы считаете что то, что делаете вы, должно нравиться нам? у нас демократия. и мы на равных. попробуйте научиться на своих ошибках и сменим роли, перестаньте вешать на нас ценники. Забудьте слово "пользоваться" и мы станем другими.
Вы нас сами такими сделали, а мы лишь сделали все возможное, чтоб оградить себя от лишней боли, которую причиняете именно вы.
Вы искали себе жертву, и найдя, как из глины лепили из нее что хотели, а когда игрушка надоела, сломали. но глина имеет способность застывать и вместо вязкого мягкого материала в твоих руках получилось то, что сейчас вы зовете стервой.
Такая вот сказка, но без хэппи-энда,.
Такая реальность.
Мы просто замкнули круг, что б вы испытали то, что испытали мы.
Мы были не такими, такими вы нас сделали сами
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта