Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 2 мая 2014 21:43

Есть такой синдром у многих психических заболеваний - неспособность к состраданию. Если диагностировать только по этому признаку, у нас полным-полно душевнобольных. Человек упадет на улице - не подойдут, не спросят. Даже к старику не подойдут. На крики о помощи только окна закроют. И вообще громогласно заявляют "Не грузите меня своими проблемами!". Заявляют и чужим, и своим. Им все равно.
Наверное, чуткие древние люди заметили эту особенность и сразу определили заболевания, как болезни души. Не прагматичного, логического разума, а тонкого, чувствительного духа. Хотя, говорят, на деле там сплошная химия. Как-то грустно сознавать, что весь твой внутренний мир зависит от нескольких гормонов.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Оля
Оля , 49 лет4 мая 2014 21:00
хотела помочь один раз женщине падала ,держалась за стенку,она начала меня оскорблять,не пьяная,после этого как-то несильно рвусь
Isle
Isle , лет3 мая 2014 18:47
Это немного не то.
То, о чём Вы пишете, называется "размывание ответственности" - ", как показывают специальные эксперименты, обстоит дело с оказанием помощи жертве преступления, если свидетелем последнего оказываются многие люди: каждый надеется при этом на вмешательство кого-нибудь другого и сам ни во что не вмешивается. И чем больше таких свидетелей, тем меньше вероятность того, что кто-то один из них хотя бы позвонит в полицию по телефону" К сожалению, не смогла найти ссылку, в которой описывался случай изнасилования и убийства девушки в США на глазах у соседей несколько десятилетий тому назад. Вроде бы как с того случая и начали плотнее этот феномен исследовать.
Обращаться за помощью лучше к какому-то конкретному человеку из группы.
Лиса
Лиса , 53 года2 мая 2014 22:02
это страх, я думаю. не ввязываться...
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта