Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 18 мая 2014 18:07

Отредактировано:18.05.14 18:20
Друзья мои - читатели, извините, мне совсем не хочется что-либо писать. корни этого удивительного явления уходят в глубины моего детства. Вот именно такое же блаженное состояние фар ниенте находило на меня каждый раз, лишь только приходило майское тепло и колготки сменялись белыми носочками, а сапоги - туфлями с перепонкой. А писать надо было! Нескончаемой чередой надвигались на меня четвертные и годовые контрольные, диктанты и сочинения. Именно поэтом в институте, зная свою слабость, я писала все рефераты и курсовые в марте-апреле, а мой руководитель диплома только крякнул, когда после майских праздников я принесла ему готовую работу.
Как изменился с тех пор мир! На среднем пальце среднего студента уже нет мозоли, свидетельствующей о неимоверном количестве исписанных им страниц. Пожалуй, у молодого поколения уже нет своего собственного, годами выработанного, пристрастия к тетрадкам в 48 или 96 листов, или к блокнотам, к клеточке или линейке, к необыкновенной голубой или фиолетовой пасте... Время бежит, настоящее становится прошлым, будущее становится настоящим. Фантазии воплощаются в жизнь, реальность становится фантазией. Круговорот ошибок в природе не приносит никакой пользы, хотя и принято его называть опытом.
Пальцы привычно бегут по клавиатуре и рождают слова. Слова, слова, слова... Всего лишь знаки сладостного ничегонеделания.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Оля
Оля , 49 лет18 мая 2014 18:25
Я так думаю,что польза от ошибок есть,пусть не сразу ,а на 4,5 раз проявится обязательно ;)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта