Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 27 мая 2014 13:45

Отредактировано:27.05.14 16:09
Люди, которые впервые попали на СЗ, относятся к нему - вольно или невольно - весьма утилитарно. Вот женщине потребовался муж. Она и ищет среди мужчин мужей себе, а в женщинах видит соперниц. А мужики-то тут не за тем! Они за потрахаться, за завести тихую любовницу желательно в дневные часы со своим местом для встреч, за выразить всем женщинам свое громкое и недвусмысленое фи, даже за поддержать (или побороться против) политику Путина по отношению к Украине. И вот бедная неофитка возмущается, что все здесь не так, как она думает. Точь-в-точь, как младенец, только что явившийся на свет.
А еще есть родственные души Брежнева Леонида Ильича. Он, как известно, славен тем, что дневников на войне не вел. Вот и они дневников в этой битве полов не ведут и очень возмущаются, что другие зачем-то это делают.
Когда я была на этом празднике жизни еще в женской половине дневников, каждую неделю какой-нибудь мужчина объяснял мне, что пишу я от недотраха. Подразумевалось, что с его мощной помощью я потеряю всяческую способность выражать мысли, а, может быть, даже и мыслить. Но мне как-то не захотелось попробовать.
Добавить комментарий Комментарии: 17
ОДА
ОДА , 64 года29 мая 2014 10:50
:D Верно! :D По поводу ведения дневников. Мне один так и написал: "Найди себе *уй" :D Я объяснила, что два мне уже много. Старенькая я. И дневник мне не мешает. Но кажется он не поверил )))
Алексей
Алексей , 54 года27 мая 2014 15:31
У меня вопрос. А бывает так, что мужчине требуется жена, а женщинам лишь бы потрахаться?
Показать ответы (15)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта