Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 29 мая 2014 09:24

Отредактировано:29.05.14 15:08
Мужчинам на заметку. О необременительном и приятном способе доказать даме свою любовь и быть галантным

Значения слов и устойчивых фразеологизмов не всегда были теми же, что сейчас. В изысканном галантном веке, когда мужчина говорил, что дама видела много доказательств его любви, это вовсе не значило, что он подарил ей шубку и бриллиантовое ожерелье, или совершил невиданные подвиги, сражая великанов и драконов налево и направо. Это значило просто-напросто, что у них было много секса. Да-да, "доказать любовь" служило эвфемизмом для банального траха.
Считалось, как, впрочем, и считается многими до сих пор, что для женщины нет большего комплимента, чем возбужденный на нее мужчина.
Так что иногда галантным быть очень просто.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Алексей
Алексей , 54 года29 мая 2014 12:53
Вовчика ещё не было? Ну, подождём.
А мне почему-то казалось, что в тот романтический век всё было наоборот. В смысле - мужчины всегда были галантны, а доказывать свою любовь приходилось чаще женщинам. А то ведь по женщинам сразу и не видно, галантна она или нет. Суровое было время.
Показать ответы (5)
Тигра
Тигра , 69 лет29 мая 2014 10:46
У нас достаточно галантных мужчин, особенно в метро, переполненном автобусе,троллейбусе... и даже электричках :D грех жаловаться
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта