Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 55 - 1 июня 2014 11:08

Хоть сегодня и День защиты детей..., я тут фоточку не совсем для детей сделала))) Говорят красные трусики на люстре сулят удачу! Где-то слышала. Скорее всего тут на сайте. Так вот сейчас у нас каждый вечер перед сном развлечение-соревнование: попасть на рожок люстры своим нижним бельем)))) Даже с первой попытки удается иногда! И утром сразу настроение поднимается, когда глаза открываешь, а там яркая вещица глаз радует)))) :D и пыли опять же на люстре меньше стало)))))

P.S.: Создай себе настроение! ;)
Добавить комментарий Комментарии: 11
Кедровая
Кедровая , 62 года8 июня 2014 23:52
веселенько живете! :) Так держать :heart:
Показать ответы (1)
Владимир
Владимир , 44 года5 июня 2014 17:04
А куда же дети то смотрят? Чему вы их учите? 8)
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет1 июня 2014 15:20

:D :D :D
У меня в одном офисе девицы подобным образом развлекаются. Правда, у них деятельность в тему-белье и колготки. Красные кружевные труселя занимают почетное место на люстре
Показать ответы (3)
Nikto1311
Nikto1311 , лет1 июня 2014 12:38
а вот если бы вы пуляли это самое бельё на улицу , то восторгу окружающих вообще бы не было предела :D
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта