Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 5 июня 2014 10:23

Воистину, театр - это мир, а все актеры в нем - мужчины и женщины. Вчера прямо на спектакле театра Буфф мы поздравляли тестя одного из актеров с юбилеем. И да, ПВ опять была на сцене. Вертела скакалочку, стояла между летящими булавами и даже разок прыгнула сама. Как всегда, получила массу эмоций и еще зеленого то ли мышку, то ли мишку.
Добавить комментарий Комментарии: 7
ОДА
ОДА , 64 года5 июня 2014 11:16
!) !) !)
Татьяна
Татьяна , 80 лет5 июня 2014 10:53
Что за спектакль?
Показать ответы (1)
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет5 июня 2014 10:28
Девушка в сетке. Под потолком. Аж мурашки по коже...
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет5 июня 2014 10:27
Во избежание инсинуаций - пили мы только лимонад. Пополам со льдом.
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет5 июня 2014 10:25
Мишка. Или, все-таки, мышка?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта