Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 июня 2014 09:21

Отредактировано:21.06.14 10:25
Итальянские сказки. Все совпадения считать случайными. Мало ли таких баб ездить по италиям :D
Одна баба собралась в Италию. Ей кто-то сказал, что если поехать в Италию, то "вмиг жиртрест правратится в стройную красавицу", увидят ее итальянские мущщины и как начнут на ней жениться!. Подала она документы на визу и легла на солнышко. И стала ждать. Приехала она в Италию, а чуда не происходит. Уже и солнце к закату, пора жениться, а женихов все нет. Пошла она под пляжный душ, впервые за 20 лет! встала под него и начала смывать злость. Но злость вросла намертво и никак не желала смываться. И пришлось ей так со злобной мордой возвращаться домой. Она уже привыкла так ходить. И вместе со злостью пришла к ней подлость, они ведь всегда вместе ходят. Зарегистрировалась она на сайте знакомств и начала писать дневники. Напишет какой-нибудь гадкий пост и ждет реакции. Когда кто-нибудь придет и оценит ее поступок. И приходили к ней в дневник такие же, как она, и оценивали ее по достоинству. И выглядели они все, как она, отмеченные глупостью и завистью. И никому из них в голову не пришло возмутиться и сказать: "зачем ты каждый раз макаешь нас в это дерьмо?" Потому что они были из одного теста.
Пройдет несколько лет и эта баба снова поедет отдыхать куда-нибудь. Это первый раз на что-то надеешься, а потом понимаешь, что такие дуры, как она, и за границей никому не нужны. И снова она вернется домой вся в злости.
Это была сказка по мотивам произведений оливии. Талантливый автор, я вам скажу. Пишет так, что применить можно к любому, даже к ней самой, если поменять имена :D
Добавить комментарий Комментарии: 40
Людмила
Людмила , 90 лет23 июня 2014 22:59
Кто-то палочкой в кучку ткнул? Или там самопроизвольный выброс?
Показать ответы (1)
просто Мария
просто Мария , 55 лет22 июня 2014 09:28
:D :D :D наша корова опять кого-то в ЧС затолкала из своих подписчиков.этот кто-то имел наглость иметь свое мнение.
Показать ответы (1)
Gala
Gala , 65 лет21 июня 2014 23:08
Унылая дура, двух слов связать не может, а лезет на глаза людям. И лезет, и лезет - уже ты, Рита, её всю истоптала, все ноги об неё вытерла, а она харей заплёванной всё тянется "в общество". Самолюбия ни на грош.
Показать ответы (6)
Елена
Елена , 61 год21 июня 2014 18:57
:D Сказочница еще та)))прям конкретно ни о ком,а коль узнали-ваши проблемы...
у нее в дневе и слово сказать бояться,тут же по мордасам-не поняли гениальной мысли.вот и помалкивают подписчики)))
А тебе хорошего отдыха,яркого солнца и теплого моря!!! ;)
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта