Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 9 июля 2014 09:06

В сказке, если идет дождь, то он обязательно непростой. Или, допустим, была долгая засуха и, наконец, пошел дождь. Тогда все прыгают, танцуют, радуются и поют песни. Счастливый финал.
Или, наоборот, дождь идет и идет, уже сороковой день идет, уже смыло все посевы, уже дома заросли грибком и плесенью, уже кожа покрывается непонятными язвами, а он все идет. И тогда является герой и всех спасает.
Или это не дождь даже, а гроза. Страшная гроза в горах, так что великаны перекидываются обломками скал, а перепуганные путники теснятся в ненадежной ращелине.
Или шторм на море. И хатифнатты. Не знаю почему, но если шторм на море, то сразу хатифнатты. Молчащие, флюоресцирующие, загадочные.
В общем, дождя просто так в сказках не бывает.
Потому что что это получится, если я просто напишу: все утро шел дождь, так что девочка Лера надела дождевик и галоши, прежде чем вышла на улицу. Это быль получается. С другой стороны, галоши...
Какие-то странные у нее галоши. Во-первых, левая темно-синего цвета, а правая - бутылочно-зеленая. И на полразмера меньше. Во-вторых, подкладка у них не красная, а белая в мелкую незабудку. Видели ли вы когда-нибудь галоши с такой подкладкой? Я - никогда. В-третьих, когда галоши шлепают по лужам, брызги не разлетаются веселыми фонтанчиками, совсем напротив, вода расходится медленными ленивыми кругами.
В общем, неправильные галоши.
Да и девочка Лера не очень-то простая. Зачем она надела дождевик, когда у нее есть зонтик-автомат, украшенный котятами и щенками? Зачем она пошла гулять по такому дождю, а не осталась дома смотреть по детскому каналу смурфиков?
Все эти вопросы так вскружили голову постоянной обитательнице помойки вороне Рите, что она, бросив рыбную головку, полетела за Лерой.
Так вот в чем дело! В кустах сирени, под пучком засохшей травы Лера прячет секретик. В жестяной баночке из-под чая у нее припрятаны там семнадцать золотистых десятирублевиков. И вот она достает из кармана дождевика еще два и добавляет к своим сокровищам. Затем подозрительно озирается и прячет банку.
Ворона удовлетворена.
А я нет.
Ничего эти десятирублевики не объясняют. В особенности дурацкие галоши.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта