Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 10 июля 2014 16:15

Можно ли спрятать Бога?
Вот какой вопрос у меня неожиданно возник после разговора с сотрудниками. Люди преклонных лет искренне упрякают советские власти за то, что те врали будто бога нет.
Ну, я понимаю, можно спрятать ложных богов - они же все равно фикция. Но можно ли спрятать настоящего, истинного Бога. Может ли пропаганда повлиять на истинно верующего?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Криса
Криса , 34 года14 июля 2014 07:43
Так и Бог тоже мастер спорта по пряткам..))
Что же касается истинно верующих, то этот типаж очень хорошо показан в анекдоте:
"Жила была верующая женщина. Часто она стояла на пороге и кричала: "Слава Богу!"
Рядом с ней жил атеист который на её возгласы и утверждал: "Бога нет!"
Однажды для верующей наступили тяжелые времена, она вышла на порог и закричала: "Слава Богу! Господи, мне нужна еда! У меня затруднения. Боже, пожалуйста, пошли мне продуктов!"
На следующее утро он выходит на порог, а там огромная сумка с продуктами, она начинает кричать: "Слава Богу!"
Сосед выскакивает из-за кустов и говорит: "Ага! Я же тебе говорил что Бога нет. Я купил все эти продукты, а не Бог!"
Верующая запрыгала от радости и закричала: "Слава Богу! Он не просто послал мне продукты,но и заставил дьявола заплатить за них!"
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта