Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 11 июля 2014 14:44

Отредактировано:11.07.14 14:45
Анне Тимофеевне муж неожиданно подарил букет. Огромный букет, состоящий из белых и голубых садовых ромашек, тщательно упакованный в блестящую металлизированную юбочку и перевязанный алой лентой.
Анна Тимофеевна села и задумалась. В ней мельтешили, сталкивались друг с другом, перепутывались и сбивались в кучу беспокойные мысли, самой главной и постоянно возвращавшейся из которых была - "Завел любовницу". Следующей по популярности являлась такая же оригинальная мысль "Уволили без выходного пособия". И где-то на переферии крутилось "Ну, подарил цветы, ну, что такого. Раньше же все время дарил". Но раньше было давно, лет двадцать назад и выражалось в трех гвоздиках или одной полураспустившейся розе. А букет был - вот он, свежий, сияющий и довольный, как физиономия мужа, который с удовольствием хлебал борщ, поставленный перед ним задумавшейся хозяйкой, и явно предвкушал жареную картошку с котлетами.
Анна Тимофеевна была замужем без малого тридцать лет и такого неприятного сюрприза от мужа совсем не ждала. А он, доев котлеты и выпив стакан пустого чая, сам вымыл посуду и тут же совершил еще один невероятный поступок - подошел к супруге, обнял за талию и чмокнул в шею.
"Точно, влюбился! Небось, в молодуху," - сердце сжалось в груди, ноги похолодели и на висках выступила испарина. "Что же делать?" - Анна Тимофеевна тихо опустилась на банкетку в прихожей и стала делать вид, что чистит рукав мужниной куртки.
Так она просидела с час, но ничего не придумала. Удержать мужа было не чем: она была немолодая, склонная к полноте женщина, дети давно выросли и завели своих детей, серьезного бизнеса у мужа не было и разделу подлежала только их малогабаритная двушка. Анна Тимофеевна вошла в залу: муж смотрел американский сериал о криминалистах; кого-то уже разоблачили и тот, прижатый в угол неумолимыми уликами, выкладывал последние оставшиеся неузнанными подробности убийства. Пошли титры.
Анна Тимофеевна набрала в грудь воздуха и собралась начать тяжелый разговор. Муж довольно улыбнулся, хохотнул и сказал:
- Ну, что, мать, не вышло у тебя на этот раз. Я все вспомнил сам.
- Что вспомнил? - выдохнула женщина.
- А как же. Аккурат сегодня тридцать лет назад я встретил тебя в троллейбусе и пробил за тебя талончик, когда ты дома кошелек забыла. Так и познакомились.

Мир поплыл перед глазами у Анны Тимофеевны.
- Ну, иди сюда, мать. Поцелуемся!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Иван-Дурак
Иван-Дурак , 65 лет12 июля 2014 20:26
А разве бывают голубые ромашки?
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта