Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 13 июля 2014 12:57

цитаты взято от N@t@sh@
Почему мужчины всегда получают оргазм, а женщины нет?

Независимо от сексуальных проблем женщины любой здоровый мужчина всегда получает оргазм. Вопрос - в его качестве. Например, такой оргазм, какой испытывал Эрнест Хемингуэй, когда "земля дрожит и человек забывает, на каком свете он находится", переживает не каждый. А женский оргазм еще более сложен на психофизиологическом уровне, потому что эрогенные зоны у каждой женщины расположены по-разному. К тому же при сексуальном контакте она должна соблюдать три правила: быть раскованной, спокойной и уверенной.
Большее наслаждение могут доставить мужчины, которым доставляет удовольствие сам процесс совокупления. Но это природный талант, которому другим учиться надо. Для большинства же мужчин женщины просто средство собственной сексуальной разрядки.
Одна из проблем - отсутствие у людей элементарного эротического словаря. Наш житейский язык - грубый. Он не ведет к взаимопониманию. Поэтому когда у молодой пары возникают проблемы, то, вместо того чтобы поговорить между собой, женщина бежит к подругам, а мужчина - к товарищам. Да и взаимные пожелания они часто выражают в форме претензий, требований.
Кстати, женщин, которые испытывают оргазм постоянно, очень мало. Раньше женщины вообще не задумывались, может быть оргазм или нет. Многие просто не знали, что бывает оргазм, получая минимальное удовольствие.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта