Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 17 июля 2014 15:16

Допустим, например, что есть цветочница, и зовут ее Вильгельмина. А также допустим, что есть пекарь, и зовут его Август. Вильгельмина каждое утро покупает у Августа две булочки с корицей и две с маком, а Август каждый вечер покупает у нее маленький букетик, чтобы вставить его в петлицу, когда, принарядившись, идет гулять в парк с белошвейкой Гретой.
Грета пекаря не любит.
Она любит мясника Клауса, бравого бездетного вдовца с обширным доходным бизнесом. Но Клаус ненадежен - он сыплет комплименты налево-направо, треплет молоденьких фройляйн за пухлые щечки, а иногда даже щиплет за не менее пухленькие задки. Август же - вполне добропорядочный бюргер с небольшим, но аккуратным делом, а Грете так надоело подшивать кружева к ночным сорочкам и кроить нижние юбки!
А между тем, Вильгельмина каждый день с особой тщательностью собирает маленький букет для пекаря и за утренним кофе, поедая со своим престарелым отцом булочки, думает, что никогда в жизни не ела такой ароматной и сдобной выпечки. И потихоньку влюбляется.
Внезапно Клаус, который что-то полюбил в последнее время захаживать к садовнику по вечерам на рюмку шнапса, делает официальное предложение в самых добропорядочных выражениях, бросая страстные взгляды на Вильгельмину. Мой бог! Разве может добродетельная девушка, во всем слушающаяся отца, отказать?
Тем более, что Август неожиданно продает пекарню и уезжает в Гейдельбергский университет изучать философию, алхимию и медицину.
Грета остается в старых девах, худеет, костенеет и приобретает привычку употреблять нюхательные соли в неимоверных количествах.
У Клауса и Вильгельмины рождается семь детишек. Младший из них, любимец дедушки, получает от него по завещанию оранжерею и выводит необычайно красивый сорт белых лилий совершенно без запаха.
Однажды пожилой заслуженный медик останавливается перед прилавком цветочной лавочки полюбоваться на эти лилии и понимает, что самое лучшее, а, может, и единственное, что ему удалось в жизни - это сдобные булочки с корицей и маком, которые когда-то пользовались таким спросом.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Лиса
Лиса , 53 года3 августа 2014 20:06
боже, хорошо то как! как в сказке :)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта