Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 23 июля 2014 10:13

Отредактировано:23.07.14 10:48
Почему мужчины размещают в своих дневниках чисто женские тексты, а женщины - чисто мужские? Это отсутствие внутреннего чутья на то, что кому идет, или все гораздо тоньше? Должно быть, они маячат друг другу - "Видишь, я вас, женщин (мужчин) понимаю. Я не такая, как все эти мужики (бабы)".
И это, наверное, был бы завлекательный маячок, если бы точно так же не маячили еще сто двадцать дневников.

А вообще, занятное это дело - брачная стратегия женщин (про мужчин помолчу, поскольку ничего о них не знаю). Хочется же надеть шуршащее шелковое платье, и переливчатые браслеты на тонкое запястье, и поигрывать ими, и смеятся звонко, как колокольчик, и встряхивать соблазнительной гривой волос, и шутить остроумно, и вообще быть такой, чтоб все укладывались в штабеля... А что получается? То есть, даже если у вас все это есть: и шелковое платье, и тонкие запястья, и роскошные волосы, и остроумие.
А получается, что прибежит какая-нибудь в джинсах и кроссовках, стрельнет сигарету, и вот уже вокруг нее собралась толпа мужиков и дружно решает, что не так в моторе ее пыжика.
Или, что еще обиднее. Придет такая вульгарная-вульгарная, с декольте до пупа и в миниюбке, в которой не помещаюся живот и задница, и норовят вылезти со всех сторон, на каблучищах, и через пять минут все стянулись к ней и рассказывают ей бородатые анекдоты, и подливают ей джин с тоником, и с удовольствием слушают, как она гогочет.
Мир несправедлив!
И ведь он до такой степени несправедлив, что, если вы в следующий раз наденете мини и колготки в сеточку, обязательно заявится какая-нибудь интелектуалка в очках и затеет спор о последнем романе Джона Ирвинга. И тут же окажется, что декольте препятствует умным разговорам.
Я знаете, что думаю? Я думаю, это все от того, что у мужчин совсем нет вкуса! И вообще, они к...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Алиса
Алиса , 90 лет23 июля 2014 12:51
Да не зависит интерес к женщине у мужчин от того, что на ней надето и как она выглядит. Ну или зависит в первые несколько минут. Разодетая, с декольте на каблуках - это или безвкусная или статусная(ну на приёме, светском мероприятии или ковровой дорожке) фестиваля), ищущая или доступная почти каждому, а это только дядьки-кавказцы любят. А питерцы они всё ж таки со вкусом некоторым и понятиями.
Тигра
Тигра , 69 лет23 июля 2014 10:40
очень точно заметили, просто не в бровь, а в глаз!
А что до текстов, меня давно не покидает ощущение,что за некоторыми мужскими анкетами стоят женщины. 2-3 такие анкеты я наблюдаю, слишком женские тексты, логика, стихи :)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта