Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 25 июля 2014 11:15

Женщины, а иногда и мужчины, на ЛП сильно беспокоятся, что не могут просматривать симпатии. Сообщают об этом в статусах, мучаются догадками и всматриваются в расплывчатые лица, стараясь угадать - кто?
А я вам так скажу - эта информация вам ни к чему. Потому что сидит скучающий дяденька на работе и в разделе "Поиск" вяло просматривает дамочек подходящего ему возраста. А так как, чтобы увидеть следующую, надо нажать кнопочку, он и жмет на кнопочку. Без всякой задней мысли.
Если задняя мысль у него появится, он вам напишет. Сам. Не волнуйтесь.
Только с высокой долей вероятности он напишет что-нибыдьт вроде "Привет! Как дела? :rose: ". А вы такое не любите. Вам что-нибудь оригинальное подавай.
Откуда ж ему быть оригинальным, если он учился в такой же школе, что и вы, так же был октябренком-пионером-комсомольцем или скаутом. Так же уважал вареные джинсы или чиносы. Так же забегал в Мак-дональдс и съедал три гамбургера, потому что они дешевле, чем один биг-мак.
И он ездит в тех же автобусах и метро, или в тех же гольфах и рено. И смотрит те же каналы. В общем, вы знаете его, как облупленного. Вы уже почти сто лет знакомы. Да он и живет, наверное, за углом. Нужен ли он вам такой? Нет, не нужен.
Так что не смущайтесь каждой новой появившейся симпатией. Это точно не принц на белом коне.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Анна
Анна , лет25 июля 2014 20:51
А принцы, принцы-то где? За каким углом спрятались от своего счастья? :D
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта