Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 30 июля 2014 23:09

Мы были на спектакле Филиппенко. Он читал отрывки произведений Довлатова, Аксенова, Жванецкого, стихи Вознесенского, Евтушенко, Левитанского, Бродского. Играл джаз Голощекина. И все было так тонко, так умно и так интеллигентно... Прямо совсем как с кухни начала 80-х. И я вдруг поняла, что этот немолодой человек в костюме и при галстуке принадлежит не нашему времени, а тому, давно прошедшему. А мы с ХВБ не принадлежим.
И что-то стало грустно.
А когда вечером мы возвращались по стремительно пустеющей Петроградке домой, дорогу нам перешла женщина в белом бесформенном платье и синей бесформенной же кофте поверх. Простые шлепанцы спадали с ее ног на разогретый асфальт. И стало ясно, что точно такая же женщина могла идти по этому перекрестку и тридцать, и пятьдесят лет назад. И что в нашем городе никакое время не проходит навсегда, а прошлое так и продолжает длиться и существовать наравне с настоящим и даже, может быть, будущим.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Наталья
Наталья , 88 лет1 августа 2014 15:00
А сопричастие с Пушкиным ощущаете? - Ведь всё прекрасное -вечно... Жизнь только коротка.
Ars longa - vita brevis...
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет30 июля 2014 23:12
Немножко меня.
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет30 июля 2014 23:11
Давид Голощекин играл на скрипке.
Показать ответы (1)
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет30 июля 2014 23:10
Ну, и еще вот так
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта