Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 31 июля 2014 20:21

Отредактировано:01.08.14 00:00
Вспомнила цитату их фильма, сейчас поймете, почему. "Когда-нибудь спросят, а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым" (к/ф "Золушка")
Уж сколько раз твердили миру: диеты вредны! но только все не впрок. Мало того, что некоторые от них не только не худеют, а потом набирают лишние кг, так в процессе сидения на диете они становятся еще злее и завистливее. И никакое голубое обтягивающее платье из секод-хэнда не сделает талию тоньше, а жопу меньше, никакие фильдеперсовые колготки не сделяют кривые ноги стройными. А ненависть не прибавит привлекательности и без того свирепому выражению лица. И получается, что некоторые на своих самых страшных фотографиях выглядят привлекательнее, чем некоторые на своих самых лучших, хуй знает какой давности фото.
Вот так, бля. Я кончила!
Добавить комментарий Комментарии: 34
Людмила
Людмила , 90 лет31 июля 2014 21:35
Опять будку не закрыли? :D
Показать ответы (3)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет31 июля 2014 21:17
это любофф, Рита :heart: :D
Показать ответы (17)
Gala
Gala , 65 лет31 июля 2014 21:10
А ничего, говорит, - ни своего вкуса, ни красоты я им не добавлю...

Хоть и колода дремучая, а соображает, что самой не хватает ни вкуса, ни красоты - где уж тут остатками разбрасываться... :D
Показать ответы (8)
Елена
Елена , 61 год31 июля 2014 20:35
:D Четко,по существу,лаконично)))
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта