Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 1 августа 2014 02:41

Отредактировано:01.08.14 11:06
17 мгновений лета.

11-45. Дом на Даченпроспектштрассе.

Фрау Мюллер наконец поднялась на свой 4 этаж. Несмотря на свои 60, она была в отличной физической форме: каждый раз, поднимаясь на свой этаж, она останавливалась, чтобы передохнуть. Это была привычка, выработанная годами. Она отдыхала ровно 20 минут, это ее любимая цифра, по 5 минут на каждом этаже. Но сегодня был особенный день. Ее грудь 6 размера вздымалась, как кузнечные меха: еще бы, такая удача! Сегодня сбылась ее мечта.

Три месяца назад. 14-15. Остановка на Герингштрассе.

Фрау Мюллер шла мимо автобусной остановки, когда ее цепкий взгляд заметил одиноко стоящий пакет с яркой заграничной надписью "Халява". Несмотря на предупреждения спецслужб не прикасаться к подозрительным пакетам, фрау Мюллер решительно двинулась к халяве. Надев перчатки, чтобы не оставлять отпечатки пальцев, она исследовала содержимое пакета. Там оказалось шикарное кожаное пальто 58 размера, видимо забытое каким-нибудь нетрезвым пассажиром. Воровато оглянувшись по сторонам, фрау взяла пакет, не снимая перчаток, и быстрым шагом направилась в ателье " Фридрихштатпалас". Там ее знали, как облупленную, о ее бульдожьей хватке и коммерческой жилке ходили легенды: кто еще мог, купив вещь за 100 марок перешивать ее, заплатив 800? Так и в этот раз: чтобы подогнать пальто по фигуре, портной экстракласса Альберт Эпштейн запросил астрономическую сумму, мотивировав это тем, что дополнительно потребуется одна шкура африканского бегемота.

Продолжение в комментах. Оставайтесь с нами. ;)
Добавить комментарий Комментарии: 15
Тигра
Тигра , 69 лет1 августа 2014 02:42
12-55. Дом на Даченпроспектштрассе.

Фрау открыла украшенную декупажем железную дверь и вошла в квартиру. Сбылась ее мечта, которая прочно засела в ее голове после того пальто, найденного на остановке. Сегодня в секонд-хэнде она купила прекрасную эсэсовскую форму. Она очень любила сериал про Штирлица; черные кожаные пОльта и черная форма героев сводили ее с ума. В черном цвете все они казались такими стройными и подтянутыми! Она примерила форму: в боках придется расставить, но ничего....не впервой. А если еще надеть красную фенечку, бусики и приколоть огромный красный цветок. то все, пиздец, как говорят русские, аллес капут, все недруги умрут от зависти. Красный-это ведь цвет победы, его не может быть много...Осталось прикупить черные хромовые сапоги. Задача, правда, не из легких, с голенищами придется повозиться, а значит принести в жертву еще одного бегемота, ну а куле, родственники должны помогать друг другу. А пЕлотка у нее есть, она уже ходила в похожей форме на танцы. Перед глазами промелькнули воспоминания....
Да, тогда был аншлаг! Когда фрау Мюллер появилась в дверях в белой атласной рубашке, которая трещала на ее арбузных грудях и пелотке на голове, у ветеранов эсэсовской зондер команды на паркет попадали вставные челюсти.

13-00 Конспиративная квартира на Даченпроспектштрассе. На окне-декупажированная бутылка из под подсолнечного масла. Штора с ламбрекеном была задернута. Это сигнал для "своих".

Вернувшись в реальность, фрау Мюллер с раздражением сняла с таким трудом натянутую форму. Последнее время ее одолевали приступы бешенства и немотивированной агрессии, когда она думала о еде или о людях. Перед глазами появилась пелена. Подошло время обеда. Эх, съесть бы любимую свиную рульку с пивом, но нельзя, фрау на диете. Потому придется есть правильный грибной супчик по рецепту Отто фон Бисмарка. Мюллер поставила разогревать на плиту 2-литровую кастрюльку с супом и включила компьютер: опять эти русские сволочи собираются на шашлыки! Опять эта белая панама! Мюллер признавала только два цвета, как у Стендаля:"Красное и черное",ну немного голубого в солнечные жаркие дни.
-Ничего, ничего, мы еще повоюем! -подумала она. Вот только пойду сейчас сброшу 10 кг в унитаз.

Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта