Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 2 августа 2014 10:42

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет. (поговорка) :D
Для того, чтобы усохнуть, не обязательно сесть на диету, сделав предварительно промоушн-акцию. Лучше сначала добиться результата и предъявить его изумленным зрителям. А то как бы не пришлось тихо "съезжать" с темы, когда закончится срок диеты.
Прежде чем садится на диету или заниматься голоданием, надо изучить вопрос досконально. Необходимо знать, что есть жир "видимый" (подкожный) и "невидимый" (он на внутренних органах). От видимого легко избавиться, а вот от внутреннего-источника многих заболеваний-сложно. Путь сложный, но реальный: пересмотреть рацион+ физ. упражнения.
Еще хочу заметить, людей, которые периодически разгружают свои организм и вообще следят за собой, видно сразу. Впрочем, как и тех, кто любит громко кричать "Ура!" и начинать все с понедельника. А во вторник говорить: есть возрастные изменения, которые не позволяют мне достичь желаемого результата :angel: Вообще те, кто много пиздит, как правило, мало делают и ничего не добиваются)))
Всем удачного дня :rose:
Добавить комментарий Комментарии: 2
Са-ра
Са-ра , 85 лет2 августа 2014 17:34
Если по моему разумению, то диета - это страшная штука. Всё то, что мы передаем из уст в уста (типа, мне помогло) - яд! Организм резко индивидуален. Ведь не сложно сходить к диетологу, чтобы он назначил конкретную диету, в конкретный отрезок времени, согласно анализам. Нельзя применять в данный момент то, что подходило лет 10 назад. Это сравнимо с тем, что больной лет за сорок будет принимать от заболевания лекарства, предназначенные детям. Пользы -ноль, а вот вред может быть ощутимым, с учетом накопления в организме всякой дряни. Думаю, что консультация с врачом просто необходима. Может помните, у меня был пост про гомеопатию?
Но обычно диетологи говорят в культурно-необижательной форме "типа, жрать нужно меньше, и главное, то, что нужно!" А фигли на них обижаться? Надо на себя обижаться за то, что гробим своими руками свой организм. Я как-то откровенничала про бешенство своего организма. В этом ничего стыдного. Мы - люди. Вот поэтому мы и должны понимать, что организм (вирусы же с каждым годом адаптируются и одними и теми же лекарствами их не возьмешь) схож с клеткой вируса.
Ой, я бы ещё много могла бы чего дополнить... Посмотрю, что другие скажут...
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта