Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 4 августа 2014 12:48

Отредактировано:04.08.14 12:57
Вот сейчас наберусь важности и задам очень серьезный вопрос. Как вы относитесь к людям, которые сейчас уезжают из России по политическим мотивам? У меня какое-то двойственное отношение к политэммигрантам. Если ты считаешь, что страну увлекают в бездну, так борись за нее. Ведь это, в конце концов твоя страна! Хотя, с другой стороны, я понимаю, что руки могут опуститься навсегда. Лично я всегда придерживалась той точки зрения, что, если ты не можешь остановить зло, сделай хотя бы его путь намного длиннее.
А вообще...
Сосед ученый Галилея
Был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля,
Но у него была семья.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Мария
Мария , лет21 августа 2014 15:53
Можно подумать, что бросив Родину,родственников, про друзей молчу- вряд ли у них есть, они станут счастливыми. С какого перепугу чужаков предателей кто то должен осчастливить?
Но то, что они покидают свою страну - нам лучше, зачем нам крысы?
простоИллюзия
простоИллюзия , лет7 августа 2014 23:07
просто, обожаю сильных... людей, которые набираются мужества покинуть эту лживую клоаку во все века, но с другой стороны беда в том, что бежать - то не куда в действительности,- "царьки" везде... всё, уже чьё-то.. чужое... и поделено другими в своё благо, если только вообще не родиться.! но бабы плодятся, - природа... мать-еЁ.!!! :rolf:
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 88 лет7 августа 2014 22:39
Человек волен выбирать... Но если он полагает, что там будет рай небесный, то даже на ожидание его попотеть хорошо придётся... "The grass is greener on the other side of the fence'' - Трава зеленее по другую сторону забора...
Даже если человек там неплохо устроится , то никогда не станет местным. Он всегда будет "из России"... Его будут уважать, как хорошего работника, но никогда - как гражданина, если он ещё будет хаять свою родину...
Яваxye
Яваxye , лет4 августа 2014 18:35
Юрий Шевчук (уж не хохол ли ?! )
"Свобода. Так много так мало..."
Показать ответы (2)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет4 августа 2014 14:06
Я презираю тех, кто бросает свою родину в тяжелое время.
Показать ответы (2)
Fa-sol
Fa-sol , 48 лет4 августа 2014 13:04
Кого-то муки совести сгрызут позже, а если нет- то не политическим мотивам уехали.))
Оля
Оля , 49 лет4 августа 2014 13:01
я их понимаю ,не хочется рисковать своими детьми
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта