Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 9 августа 2014 01:00

Было бы некорректным не сообщить своим читателям, что конкурс Мисс-Екатеринбург 2014 завершился. Корону наша Настюшка не получила, но зато мы посмотрели прекрасное шоу, которое вел Александр Олешко! Супер!
Нашей же девочке авторитетные люди посоветовали принять участие в конкурсе Голос, а не тратить время на простые дефиле)) Тем более состязаний между конкурсантками не было. Был лишь один конкурс талантов, достаточно примитивный: песни-пляски. Рост девушек сыграл огромную роль))) Может быть наши вкусы с жюри не совпадают, но я бы отдала короны совершенно другим участницам. Были ведь еще две вице-мисс! )) Не покидает мысль о взносе для получения главного приза и короны!
Все сверкало и блестело, но пара фоточек у меня получилась)
Добавить комментарий Комментарии: 23
Иван
Иван , 40 лет30 августа 2014 22:12
А между тем, вот про что пишут Украинские СМИ
http://nedelya-ua.com/news/molodyashchayasya-73-letnyaya-britanka-napropaluyu-flirtuet-s-30-letnimi-muzhchinami
Показать ответы (2)
Владимир
Владимир , 44 года11 августа 2014 15:08
Эх-х-х! меня тама не было!!!! 8)
Уж я то знаю толк в девушках! :D :D :D
Показать ответы (2)
Nikto1311
Nikto1311 , года9 августа 2014 08:48
а мне интересно , сколько город вбухал денег на никому ненужный конкурс красоток ?
Показать ответы (3)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет9 августа 2014 01:04
Гости шоу проходили в Урал по красной ковровой дорожке под барабанную дробь симпатичных барабанщиц! Настроение сразу поднималось и на лицах появлялись улыбки :)
Показать ответы (12)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта