Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 2 сентября 2014 19:29

Сайт потряс нас с ХВБ сообщением, что у нас весьма низкая популярность. И что, если мы немедленно разместим свои привлекательные личики на ленте, нас постигнет неминуемая популярность. Как-то сомневаемся мы. Что у меня, что у ХВБ морды лица вполне себе ординарные. Два глаза, посередине нос, чуть ниже рот, по бокам ухи. Вот если б у нас были глаза вместо ушей, а уши торчали наместо носа, нас бы, наверное, кто-нибудь и заметил. И полюбил.
Я даже знаю, кто бы это был. Пабло Пикассо! Он бы немедленно примчался из своих райских кущ и нарисовал бы портрет и назвал бы его ПВ на шаре. И был бы на нем передним планом изображен ХВБ на кубе. С носом на затылке. Вот тогда бы нас точно постигла популярность.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Бриз
Бриз , 59 лет2 сентября 2014 23:25
:D :D :D
Алиса
Алиса , 90 лет2 сентября 2014 20:17
Тогда бы вас постигла мировая слава, а не какая то там популярность в рамках города или какого то там сайта!
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет2 сентября 2014 19:42
Да и какие там лица? Они ж их по шею обрезают))
Показать ответы (4)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет2 сентября 2014 19:41
:D Вот, понижают они нам самооценку и вы туда же? )))
ОДА
ОДА , 64 года2 сентября 2014 19:38
Ну не знаю-не знаю. Вы всё-таки попробуйте :)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта