Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 15 сентября 2014 09:48

Тут на днях исполнится шесть лет, как я обретаюсь на этом сайте. ХВБ - немного дольше. И вот, что я вам скажу. После стольких лет абсолютно пропало желание узнать кого-либо поближе. Есть несколько человек, с которыми я познакомилась здесь и которые в реале оказались значительно более интересными и привлекательными людьми. И я знаю, что со многими из вас дело обстоит также. Но созерцание изо дня в день одной и той же заскорузлой маски, которую вы надеваете, заходя на сайт, отбивает всякую охоту снять ее и вглядется в живое лицо за ней. Да и побаиваешься, что лица уже не осталось, что маска приросла намертво.
Добавить комментарий Комментарии: 6
одно-фото
одно-фото , 91 год16 сентября 2014 20:22
Ой, да ладно Вам :)
Тигра
Тигра , 69 лет16 сентября 2014 09:03
Это не маски. Это намордники.
Чучундра
Чучундра , 61 год15 сентября 2014 18:43
Причина не в маске,а в том,что сайт свою работу сделал,вы-не одиноки!Теперь можно писать заметочки и комментарии другим,когда милый рядом! :D
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая , год15 сентября 2014 11:01
Ловлю себя на той же мысли...
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта