Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 25 сентября 2014 10:36

Отредактировано:25.09.14 10:36
В различных интернет сообществах постоянно развертывается дискуссия на тему, насколько велика разница между красивыми ухоженными женщинами России и ее лысеющими пузатыми мужиками. Конечно, красивые хорошо подстриженные доны Педро из Испании, худощавые интеллигентные французы, высокие нордические немцы, англичане с римскими подбородками и умнющими глазами вызывают грустные мысли. Мужчины наши плохо следят за собой. Но хорошо ли следят за собой женщины? Мне кажется, в сознаннии россиянок произошел сдвиг и под ухоженностью они понимают полный макияж и маникюр, мини-юбку и высокие каблуки. А я вот всегда первым делом смотрю на волосы. И волосы соотечественниц меня удручают. Пока я буду повсеместно видеть пересушенные с секущимися кончиками, окрашенные немыслимыми перьями волосы, я не смогу считать соотечественниц ухоженными.
А, знаете, что действительно делает женщину красивой? Умные и спокойные глаза, в которых можно прочитать довольство собой и своим миром.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Лесичка
Лесичка , лет2 октября 2014 15:09
Не знаю, как у вас, у нас летом почти пропали каблуки. Было море балеток, брючков, почти не было топов на бретелях)) Лето было холодное.. А перья, да. Откуда они их берут. Мелирование уже не модно с 90-х, кто их красит в эти перья))
ОЛЬГА
ОЛЬГА , 55 лет26 сентября 2014 08:38
действительно, состояние волос россиянок оставляет желать лучшего! не умеют ухаживать за волосами или ленятся, хотя сейчас в магазинах огромный выбор средств для ухода за волосами!
Дмитрий
Дмитрий , 44 года25 сентября 2014 23:59
Вкус и предпочтения у всех разные.Кого-то устраивает пузо из-за которого члена не видно,кого-то обвисшая грудь и дряхлая задница.
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая , года25 сентября 2014 11:05
На самом деле мне кажется,что у нас в России достаточное количество ухоженных женщин и мужчин...Просто люди как то настолько озабочены выживанием,что у нас редки улыбающиеся лица и сияющие глаза...А потому все как то сливаются в серый поток людей...
Показать ответы (2)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год25 сентября 2014 10:44
я не против умных, спокойных глаз, но не стоит и лукавить, если женщина одета не эстетично, не в соответствии со своими формами, если она бледна до зелёности и не умеет пользоваться макияжем, если она постоянно играет в игру "серая мышка", увы глаза останутся при ней и только при ней. Они просто утонут в этом сером пятнышке. Также как и отдельно взятые волосы. Мне думается необходимо создавать некий целостный образ, а не "тут играть, тут не играть, а тут рыбу заворачивали")) а про мужчин, увы и ах, но мужчины российские после 35-40, выглядят на порядок хуже женщин.
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта