Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 4 октября 2014 10:25

Отредактировано:04.10.14 10:26
Девчонки! Кто-нибудь пользовался японскими педикюрными носочками Sosu на основе действия молочной кислоты? Что-то почитала я отзывы, посмотрела видяшки и загорелась такой идеей. Вот теперь думаю как приобрести? В основном предлагают через инет с дополнительной оплатой доставки через почту или курьером. Может быть как-то по-другому можно? Если кто знает, подскажите, пожалуйста! А может быть вместе закажем и дешевле и быстрее получится! ;) Стоимость двух пар в одной коробочке 920 руб. Это домашний педикюр на два сеанса.
Добавить комментарий Комментарии: 98
Владимир
Владимир , 44 года11 октября 2014 23:51
Пяточки - в студию! и не только...
К нам на всеобщее обозрение! :heart:
Показать ответы (3)
СТАРКОМ
СТАРКОМ , года5 октября 2014 19:54
Бери валенки, дёшево, практично и сердито. Как пела Лидия Русланова : Чем подарочки носить
Ай, да лучше валенки купить :D
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , года4 октября 2014 20:40
молочка хорошо отшелушивает. И аналогов более дешевых полно, вроде ниже написали - 200 рублей красная цена таким носочкам. Главное - не передержать, а то шелушиться начнет.
Можно вообще купить ингредиенты рублей на 300, десяток бахил - и педикюр на год вам обеспечен:-) там простецкий состав - молочная кислота, лактат натрия и гелеобразователь. Можно еще глицерина для увлажнения добавить. И травяной отвар какой-нибудь...
Показать ответы (5)
Наталья
Наталья , 55 лет4 октября 2014 11:05
Я купила в магазине Оптима, стоили около 200 рублей. Правда, очень хорошая вещь. Что обещано, то и есть. Делала больше двух месяцев назад. Пяточки до сих пор гладенькие. Но думаю опять повторить процедуру :)
Показать ответы (43)
Ирина
Ирина , 51 год4 октября 2014 10:33
вооот...проверишь на себе, нам отпишешься...как оно там. Ничего лишнего не отъело. :P
Показать ответы (41)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта