Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Пантера-бублик, 75 - 15 октября 2014 11:31

цитаты взято от Грек
Невеселый парадокс, но самые честные на СЗ это женатые(замужние) и донжуаны. Они в самом деле знают, чего хотят и никогда не лгут относительно своих видов на собеседника.
Люди же ищущие любовь и " серьезные отношения" в 90 % случаев лгут. Их оправдает то, что в первую очередь они лгут сами себе. Они не прожженные бессовестные циничные лжецы. Они хорошие добрые романтичные и ранимые люди, тяжело перенесшие разрывом с любимым человеком и не вышедшие до конца из прошлых отношений.
Они внушают себе, что готовы к новым романам, но это неправда.
Любая женщина на свидании с таким мужчиной обречена выслушивать про его "большую любовь". Иногда прямым текстом, иногда иносказательно ("а у тебе есть знакомые тельцы? о, это замечательный знак...они тааакиииииииеее"). Любым способом до собеседницы доводится информация, что она уже сразу на второй роли. Не важно какая она и как выглядит - она хуже, не идеальна, заранее проиграла, уже просто потому, что она не "та, которая".
Иногда мне кажется, что мужчины таким образом подсознательно пытаются распугать претенденток на их честь и сохранить верность "идеалу".
Если у женщины включится спортивная злость, то она может захотеть попробовать доказать мужчине , что не хуже, а то и лучше, чем "та, которая" (бесполезное занятие, я проверяла ).
Если же включится мозг, то женщина развернется и уйдет с чувством досады из-за потраченного время и ощущением, что ее обманули.
Так и есть. Обманули. Все эти "я ищу идеал. Я просто не нашел никого подходящего. Меня никто не устраивает" - пустые отговорки.
Человек просто не готов психологически отдать место рядом с собой, занятое фантомом, кому-то другому. Чем собственно и объясняется сидение на СЗ годами.

Была такая сцена в "Сексе в большом городе". Миранда увидела своего бывшего с новой пассией, приревновала, и позвала его на свидание.

- У тебя же есть девушка.
- Уже нет. Я сказал ей, что возвращаюсь к тебе, как только ты позвонила! Я так обрадовался, что даже не заметил, что говорю с тобой и продолжаю заниматься с ней любовью.


Не здорово было бы оказаться на месте этой бедной девушки, в момент когда позвонит его "большая любовь", правда?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Евгений
Евгений , 56 лет25 декабря 2014 03:45
Как жаль ,но так бывает.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта