Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 14 ноября 2014 20:10

Идеальные колени
12 ноя, 2014 в 11:05

Эркюль Пуаро как-то опознал самозванку по коленям, потому что "Никогда колени двадцатипятилетней девушки не будут такими же, как колени шестнадцатилетней девушки".
Нам, далеко не шестнадцатилетним девушкам, да что там, даже не двадцатипятилетним девушкам, это довольно обидно.
И вот сама собой рождается в голове сказка о женщине с идеальными коленями. Нет, правильней будет сказать о леди с идеальными коленями, потому что обладательница таких достоинств много выше обычной приземленной женщины.
Вот она рождается, живет, растет, идет в школу, в институт, рождает первого ребенка, второго, полнеет, худеет, седеет, покрывается морщинами, а колени у нее по-прежнему хороши. Но вот что странно: никто этого не замечает. Ни муж, который привычно чмокает ее в напудренную щеку, ни подруги, приглашающие к себе оценить вновь законченный ремонт, ни дети, которые, по правде сказать, вообще ничего не знают о своих родителях (а думают, что знают все). И только уже на пенсии, гуляя в Михайловском садике и размышляя о красотах середины мая, она встретит престарелого ценителя изящных женских ног. И тот обомлеет, увидев ее совершенные формы. И даже, может быть, прямо посреди парка опустится на колени и произнесет пылкую речь... Но поздно, поздно, непоправимо поздно! У нее уже внуки, трехкомнатная квартира вблизи метро и дача недалеко от Сестрорецка. Она не уйдет за ним в его коммуналку на Сенной, чтобы пить крепкий чай с сухариками и рассуждать о Сартре. Её бесценные колени пропадут втуне.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Мурсия
Мурсия , 48 лет14 ноября 2014 20:40
ну и дура
Показать ответы (15)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта