Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 18 ноября 2014 12:48

Отредактировано:18.11.14 13:23
Нередко бывает, что человек прожив добрую половину жизни, вдруг обнаруживает у себя какие-то необычные способности, о которых даже не подозревал все это время....Наверное, у людей появляется свободное время: детки выросли, а положительную энергию выплеснуть некуда. Вот и начинают воплощать ее в творчество! Кто-то фотографирует, кто-то цветы выращивает,кто-то рисует....
Отправляясь на отдых к теплому морю, я положила в чемодан краски, карандаши и альбом, которые уже год лежали так и не тронутыми дома на полке.... Но на пляже было как-то лень под палящим солнцем доставать карандаши,тем более краски. Бумага отсвечивала и слепила глаза. Да и брызги от мокрых рук и тел все равно заляпали бы мое творчество. Лежать и жариться под солнцем стало как-то скучно и руки потянулись к песку. Как в детстве))) Слепить что-нибудь! Вот чем можно заняться на берегу. Начала с натуры для смеха изображать лицо друга)))) Вот что получилось!

P.S.В конце моего пляжного сезона местные челноки-продавцы мороженого-кукурузы и тряпок, курсируя мимо меня щелкали языком, поднимали вверх большой палец, восклицали одобрительно "О, гуд-гуд!" и советовали брать с фотографирующихся рядом по 20 тайских бат)))
Добавить комментарий Комментарии: 33
Кедровая
Кедровая , 62 года24 ноября 2014 23:48
Вот творческая натура!Надо же такое придумать)фигуры из песка великолепны !)и твоя фигура тоже))
Показать ответы (1)
Юлия
Юлия , 39 лет18 ноября 2014 18:32
Сколько лет читаю уже Ваш дневник и восхищаюсь Вами! И Владимир правильно сказал - ОХРЕНЕННО хорошо выглядите!!! Сохраните все положительные эмоции от отдыха, они потом прекрасно греют душу в морозы! ;)
Показать ответы (1)
СТАРКОМ
СТАРКОМ , лет18 ноября 2014 15:37
Надо с собой друга возить, тогда скучно не будет
Показать ответы (2)
Алена Nsk
Алена Nsk , 85 лет18 ноября 2014 13:34
Это фантастическая красота :-))) Черепаха, павлин, ящерка, рыбка - чудо!

я тоже летом на Кипре лепила лица на пляже.
Показать ответы (1)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет18 ноября 2014 13:08
Начала так!
Показать ответы (19)
Андрей
Андрей , лет18 ноября 2014 13:02
так в чемодане и провалялись?
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта