Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 24 декабря 2014 09:36

На золотом крыльце сидели царь, царевич, королевич, сапожник, портной и принц. Принц был отмыт до скрипа, напудрен, напомажен и облачен в серебряный камзол с удивительно жесткими воротником и манжетами. Принц чувствовал себя неуютно, ерзал и краснел.
- Крыльцо теперь снесут, - грустно заметил царь, - а какое было крыльцо!
- Мда, - сказал сапожник.
- И вообще, какие были времена! просто сказочные были времена! - Царевич и королевич переглянулись. В их обоюдном взгляде явственно читалась мысль, что времена были скучные и тоскливые, и что вот теперь-то заживем, как следует.
- Ты, парень, того, не волнуйся, - продолжал внезапно ставший говорливым царь. - Случаются жены и похуже.
- Мда, - сказал сапожник.
Раздались фанфары, резные двери отворились и на крыльцо вышли два ливрейных лакея, каждый из которых держал в руке по праздничному жезлу, украшенному розами и незабудками. Они разом грянули по крыльцу, так что гул пошел по округе, и возгласили:
- Вот идет невеста!
На пороге показалась невероятно хорошенькая розовая принцесса в белом зефирном платье, нежно опирающаяся на руку короля. Все вскочили с места, а принц побледнел и закашлялся.
- Все, конец твоей холостой жизни, паря, - уголком рта ободряюще шепнул царь.
- Мда, - отчетливо сказал сапожник.
Принц принял принцессу из рук довольного отца и на негнущихся ногах спустился с крыльца к поджидавшему их экипажу. Белый конь, разукрашенный бантами и цветами, был привязан позади, как несомненный трофей невесты.
Не успел экипаж тронуться с места, как раздался свист и на площадку перед дворцом приземлился улыбающийся дракон.
- Совет да любовь, - сказал он. - Я это, только узнать. Что с крыльцом делать будете? Я бы купил по цене лома. Мне пещеру оборудовать надо, у меня прибавление в семействе. А оно, хотя и томпак, выглядит симпатично.
- Крыльцо я уже обещал властителю дальних болот - сухо сказал король, - у него три дочки на выданье.
- Мда, - сказал сапожник.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта