Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 30 января 2015 02:19

цитаты взято от Антонина
"Инструкция по моей эксплуатации или Чего хочет женщина"


«... Большинство известных мне мужчин обожают сокрушаться по поводу женской тупости и непредсказуемости. Мол, мышление у нас какое-то там иррациональное, и вообще женская душа – потемки.
... Короче, не понимают, чего мы хотим. Или не хотят понять. В этой связи я имею наглость объявить себя среднестатистической особью и со всей откровенностью заявляю: лично я хочу, чтобы меня любили и всячески это демонстрировали. Я хочу, чтобы меня добивались, не заставляя изображать недотрогу. Чтобы мне дарили конфеты и букеты, и не потому, что я такая меркантильная, а потому, что мне это приятно.
Хочу, чтобы меня провожали до дома, чтобы мне звонили просто так, чтобы меня хотели видеть и слышать, чтобы мною гордились и восхищались, чтобы мне говорили правду и воспринимали такой, какая я есть. Я хочу, чтобы мне оказывали знаки внимания не затем, чтобы затащить в постель, а за то, что я такая хорошая.
Я хочу быть нужной и важной для одного единственного человека, который не перестанет за мной ухаживать после того, как мы переспим И наконец, я хочу, чтобы со мной спали тогда, когда я этого хочу, а не двадцать лет спустя. Я хочу делать что-то ради любимого человека, идти на какие-то уступки и жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку. Я хочу, чтобы он делал то же самое и показывал мне, как он меня любит.
Я хочу, чтобы он говорил мне о своей любви миллион раз в день и не боялся, что я начну воспринимать его «люблю» как банальность. Я хочу, чтобы он ревновал не из чувства собственника, а из страха меня потерять. Я хочу говорить с ним обо всем, что мы оба думаем и чувствуем, честно, откровенно и без обиняков. Я хочу обнимать его, целовать и тискать, сколько мне будет угодно, и чтобы он поступал так же. Я хочу гордиться им и всем про него рассказывать. Всего этого я хочу, а не требую! Я хочу дарить ему себя.
Я не понимаю, чего хотят мужчины, но главное – почему они так боятся женщин? Может быть, потому, что боятся почувствовать себя виноватыми, боятся привязаться и стать уязвимыми, они врут сами себе и показушничают?
... Но если ты не уверен в глубине своих чувств, если боишься обнадежить, потому что потом придется обломать (а это очень неприятная процедура! ), не трусость ли это? Почему нельзя хотя бы поиграть в красивые чувства? Если безразличная (в глобальном смысле) тебе девушка признается тебе в любви, а ты не знаешь, куда от ее любви деваться, то, пожалуйста, не делай такое лицо, будто ты съел дохлую крысу. Лучше просто пообещай подумать и переварить услышанное.
И если девушка милая, а твое сердце никем не занято, если тебе одиноко, и ты не гнушаешься случайными связями, то нет ничего дурного в том, чтобы воспользоваться ее расположением. Только не обижай ее, сказав ей правду лишь затем, чтобы почувствовать себя шибко благородным! И запомни: если девушка переспит с тобой в первый час знакомства, то это совсем не обязательно потому, что она – шлюха. Разве можно настолько в себе сомневаться? Даже если не все девицы вешаются тебе на шею, всегда найдется кто-то, кого ты в буквальном смысле слова сведешь с ума.
... А еще мужчины боятся, что их закуют в обручальные кольца и казнят в ЗАГС е. Совершенно непонятно почему этого боятся именно мужчины? Что теряет мужчина в семейной жизни? Да, жену необходимо содержать пару лет, пока она занимается потомством. Но сами-то они не рожают, и их не тошнит месяцами. Они не толстеют после родов, у них не отвисает грудь, они не боятся, что супруга перестанет их хотеть. А если они и увянут с возрастом, то жены на пострашневших мужей реагируют спокойнее, чем мужья на пострашневших жен. Мужья вообще считают, что жена – родственник, а супружеские обязанности – некая форма инцеста.
... Что мужчина приобретает в браке? Во-первых, близкого друга. Во-вторых, он больше не будет готовить, стирать и убирать, и женское теплое тело всегда под боком.
Мне нужен тот, кто меня понимает, и я не хочу рассказывать подруге то, что я хочу рассказать ему. Я хочу любить, хочу жить для кого-то. И он вовсе не должен быть принцем или кинозвездой. И мне все равно, сколько у него денег. Неужели непонятно, что такое «близкий человек»?
Мне хочется засыпать, уткнувшись носом в теплое и большое тело, которое храпит и ворочается. Я хочу, чтобы кто-то каждый вечер приходил домой, орал на меня и валялся перед телевизором.
Я хочу, чтобы он пукал, икал и вообще вел себя естественно. Тогда я буду уверена, что ему со мной хорошо и свободно. Я хочу, чтобы он думал за меня и обо мне.
... Есть такое понятие: «как за каменной стеной». Это не значит, что он должен быть Шварценеггером и спасать меня от хулиганов. Мне должно быть спокойно с ним. Я должна не бояться его и не ждать от него подвоха, не защищаться от него. Я должна ему доверять.
А если вы все равно не поняли, чего же все-таки хочет женщина, посмотрите мыльные оперы и почитайте женские романы. Пусть даже через «не хочу». Попытайтесь примерить на себя эту придуманную красивую жизнь. Тогда, может быть, вы поймете, что не так уж и плохо то, чего хочет женщина...»
Выдержки из книги Марии РАДИОНОВОЙ "Инструкция по моей эксплуатации или Чего хочет женщина"
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта