Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 7 марта 2015 20:15

Вчера вечером в метро в переходах и на платформах пол был усыпан лепестками роз (в основном, красными) и зелеными листиками. Женщины везли с работы подарки коллег. Так трогательно!
Сама я свои цветы отдала сослуживицам, потому что вчера вечером ехала на концерт. Как было сказано в рекламе, десять харизматичных мужчин расскажут десять историй любви.
На деле же десять мальчиков из синагогального хора изо всех сил старались быть мачо. И истории были очень банальными, хорошо всем известные старые арии и песни. Впрочем, я повеселилась. Особенно радовали неистовые танцовщицы и довольные старушки.
Если кто не понял - я была на концерте "Хора Турецкого".
Фото не гружу - качество ужасное.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Oxi
Oxi , 52 года7 марта 2015 20:26
Праздник "удался", как я понимаю?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта