Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 15 апреля 2015 11:47

Петербург - самый магический город России.
В этом месте издавна обитали ведуны и ведуньи всех мастей. Место это считали то проклятым, то благословенным, и на самом деле оно так напитано силами разных сортов, что чувствительному человеку жить здесь почти невыносимо, и даже самый толстокожий чувствует себя порой не в своей тарелке. Даже Собакевич, появившийся здесь лишь однажды из-за какой-то важной тяжбы, поежился, созерцая пару львов с шарами у подъезда департамента. "Ишь ведь, - подумал он, - так вот и кажется, что сейчас подымутся и заревут".
Когда гуляешь по Питеру, то там, то тут замечаешь колдунов в модных ботинках, ведьм, вооруженных зонтиками-автоматами, заряженными файерболами или молниями и всякую нечисть, спешащую исполнить приказания хозяев, которым неохота покидать уютное кресло в серый промозглый или, наоборот, слишком жаркий день.
А в Купчино... Да, что вы удивляетесь, именно в Купчино! Так вот, в Купчино сегодня я наблюдала удивительнейшую картину. Надо сказать, что в последние дни потеплело, и, как всегда, с весенним теплом сразу стали заметны фантики, бутылки, окурки на газонах, уже украшенных желтыми глазками мать-и-мачехи. Народ вывалил на улицу погулять, и вместе со всеми вышла и я. И вот среди всего этого народа шла себе довольно быстрой походкой худощавая женщина средних лет. Серый пуховик на ней был тепл не по погоде, но она не расстегнула ни пуговки, и даже молнию у ворота не ослабила. Однако была она простоволосой и без перчаток.
Время от времени она протягивала руку к валявшимся на газоне или тротуаре окурку, картонке или бутылке и предметы словно бы скрывались в ее небольшой сухонькой руке. Но если приглядеться - а я пригляделась, уж будьте уверены, - то можно было заметить вьющуюся у ног женщины полузмею-получервя, гладкого, стального цвета, с раззявленной, полной зубов пастью, гада. В эту-то отвратительную пасть и отправлялся из руки женщины мусор. И тварь, и женщина казались удивительно умиротворенными и довольными жизнью.
А люди продолжали идти по своим делам, только какая-то мимобеглая кошка ощерилась и вздыбила шерсть на спине.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта