Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 17 апреля 2015 09:44

Ну, эта-то уж точно не волшебница!Ведьма она самая настоящая, вот что. Встретить ее можно у какой-нибудь галереи дорогих бутиков, примеряющей лабутены и прикидывающей, подойдет ли очередная, тысяча первая, сумочка к новой, сто первой, шубе. Причем шуба эта будет непременно без рукавов, с каким-нибудь сложным плетеньем из располосованного меха розовой норки или богатым собольим оплечьем над совершенно негреющей трикотажной осиной талией.
Женщина эта всегда ослепительна. Природную ее красоту выгодно оттеняет искусный макияж, точно выверенная небрежность прически и идеальные аксессуары. Одета она по-разному. Иногда нарочито броско, иногда удивительно скромно и просто (а вы, конечно, знаете, чего стоит такая простота). Она поражает прохожих не столько своей красотой, сколько удивительно изящными позами и жестами.
Впрочем, все это изящество мгновенно исчезает, стоит ей начать двигаться более энергично. Тут вы сразу понимаете, что это совсем не элегантная, а скорее, жутко неуклюжая особа. Бедра ее при ходьбе двигаются, как у нескладного мальчика-подростка, ноги ступают тяжело, как будто она крутит ступальное колесо, руки мотаются из стороны в сторону, словно бы палки, привешенные на шарнирах.
Дело в том, что ведьма эта постоянно ворует у людей время. Иногда это лишнее, беспечно разбрасываемое вокруг время юности. Иногда - жалкие крохи, оставшиеся у глубоких стариков. Иногда - такое ценное и так быстро ускользающее время сорокалетних женщин. Все это, такое разное, время она присваивает себе, чтобы сохранить навечно свою молодость и свою красоту. А тех, кто тратит чужое время таким образом, природа всегда отмечает печатью уродства.
Вы слышали когда-нибудь, как грубо и неаппетитно гогочет перелестная во всем прочем девушка? Видели неожиданно волчьи клыки у очаровательного в общем-то мужчины? Замечали, каким скрипучим голосом разговаривает знаменитая топ-модель? Так знайте: все они воруют время. И, может быть, именно у вас воруют.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта