Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 23 мая 2015 22:02

"На самом деле я умная, но живу как дура! " Большая часть дам так и считает! Интересно, тренинг для женщин,но автор мужчина))) Явно опять хотят научить женщин жить так,как это удобно для сильного пола)))
Добавить комментарий Комментарии: 27
Регина
Регина , 40 лет17 июля 2015 10:10
Я на нем была два года назад...из интереса...мне подруга организующая этот тренинг предложила сходить бесплатно...на самом деле он вроде называет вещи своими именами...но форма подачи отвратительная...оскорбляющая женщин...
Вобщем я потом долго плевалась...считаю его мозголомом...и я не считаю его хорошим тренером...все поставлено на поток...на получение денег...и учит то он как наступать себе на горло и завоёвывать мужчину...что априори бред
Кроме этого, весь тренинг идет реклама другого личностного тренинга за более большие деньги...так что этот тренинг лишь крючок))
Vootshi
Vootshi , 44 года20 июня 2015 02:31
Мужчины же доминируют в обществе, по этому вполне нормально что они под себя мир переделывают. Роль женщины жеж простая - рожай, воспитывай потомство, да борщ вари. Ну а кто хочет большего обречен на страдания...
Dmitry
Dmitry , года1 июня 2015 17:49
учат женщин как жить, как быть успешной и независимой =) Мужчин учат тому же, отсюда все страдают, все умные и при этом как дураки =)
Показать ответы (1)
Марк
Марк , 40 лет25 мая 2015 01:40
каблук, шпильки и крассивую женскую одежду придумали мужчины, мужчины давно вам навязали свои правила и с этим надо смериться... сделайте селфи утром спросонья, и в обед, и вот это и есть разница того что навязал вам мужчина...
Показать ответы (2)
Владимир
Владимир , 44 года24 мая 2015 22:23
Когда в голове нет царя, появляются "ловцы душ" которые и заманивают в свои секты... И за ваши же деньги "лечат" ваши же мозги.
Был Бог, потом партия, Родина.... теперь кто???
Показать ответы (5)
старый СТАРКОМ
старый СТАРКОМ , года24 мая 2015 07:01
есть хороший женский психолог Наталья Толстая. её видео в инете. А, Павел Раков мужук умный, просто на дурах набитых, иль весёлых хорошие бабки делает
Показать ответы (4)
Reginka
Reginka , 53 года23 мая 2015 22:29
Я тоже обратила внимание, что тренинг ведет мужчина. Думаю, это такой отсев дур. Таких дур, которые в этих тренингах от мужчин ли, от женщин, видят билет на самолет, который летит в страну под названием "счастье".
Показать ответы (3)
Ольга
Ольга , 55 лет23 мая 2015 22:17
Не первый раз мне в голову приходит эта мысль...Да, я умная. Но живу, как дура. Дура в чем? Дура в отношениях, дура в восприятии мира, дура в понятиях... Дура в том, что привыкла стоять насмерть за то, что мне дорого. За семью, за детей. За честь и совесть. За достоинство своё.
Дура?
Пусть так.
Но мне не будет мучительно стыдно за себя. Хотя стыд - это удел дур.
Показать ответы (2)
Bella
Bella , лет23 мая 2015 22:05
ага. рационально...ну ну. попробуйте!
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта