Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дездемона, 52 - 19 июля 2015 20:51

Весь день провела с родителями. Как то сложилось так, что не можем мы сойтись всей дружной семьей под одну крышу. И дни дни рождения , ни похороны уже не могут собрать нас всех месте.
Тли мы изменились, то ли мир вокруг нас.
А вот нашелся же повод.
Мы провожали моего брата в АТО.
Не смейтесь.... евреи и там бывают, особенно "по зову сердца" :|
Что тут скажешь... _Я кадровый военный. Кто если не я будет защищать Родину?! Вы не понимаете , что здесь( т.е. на гражданке) Я чувствую себя ущербным!

А Вы говорите Правый сектор! Хер! Завтра война закончится, если еврей решил пойти в добровольцы. :|
И жил, бля, так тихо. за пазухой у папы... нет, пистоль ему подавай.
И как то рухнули замки вселенской любви. Я была нейтральна к этой войне, потому что войной ее не считаю. Но понять брата наверное не смогу, хотя бронежилет со стразиками , купила. И шапку противопулевую, вот сижу и думаю.... дурак он или и правда кадровый военный((((((
Добавить комментарий Комментарии: 8
Алёнушка
Алёнушка , 56 лет1 августа 2015 23:12
Охуеть... сорри за лексику, но опыт и практика показала, что добровольцы абсолютно ничем не защищены... психанул он чой-то...
Дездемона
Дездемона , 52 года20 июля 2015 09:11
Лента Ваших комментов снесена мною.
Простите, но не мнение хвалебные, не мнения осуждающие мне не нужны. У меня давно сформировано собственное.

По этому прошу оставить сарказм и восхищение при себе.
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта