Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

La tortura, 46 - 20 сентября 2015 15:00

Всем нравятся молодые тела и наивные мозги.
Можно врать себе, что ты лучше, чем ты есть на самом деле.
Добавить комментарий Комментарии: 37
michel
michel , 58 лет22 сентября 2015 22:41

А чтобы любить умную пожилую тетеньку нужно быть эстетом! К счастью, и такие находятся))
Показать ответы (1)
michel
michel , 58 лет22 сентября 2015 22:35
О чем спорим-то? Что молодое тело привлекательнее старого? Что кураж и непосредственность и, извините, нахальство молодости притягательны? Наивные мозги.. Да плевать поначалу какие мозги, свои вложишь, додумаешь за него и его самого придумаешь на свой вкус, только бы не мешал.. Это вообще не играет роли до поры, до времени, пока его интерес к тебе не остыл. Увы и ах! Как низко вы пали! Нормальная и естественная реакция на молодость и красоту. Запах тела, друзья мои, все решает запах молодого тела, который с годами утрачивается и превращается черт знает во что, во что угодно, но это уже совсем не то..)) наивные мозги хороши для людей закомплексованных, я бы от хороших мозгов в комплекте с молодым телом не отказалась, но это нечасто встретишь, надеюсь, что все-таки бывает)) и чего еще желать? И о чем еще жалеть? - о себе, любимой ...))
Показать ответы (6)
Вадим
Вадим , 55 лет20 сентября 2015 18:33
А я бы вместо бесконечных бла-бла-бла на любую тему любого интеллектуального уровня, просто занялся красивым секасом с красивой милой"кошечкой". И для души и для тела полезней и приятней. Любой, даже самой умной болтовни.
Показать ответы (11)
Настя
Настя , 46 лет20 сентября 2015 16:16
мне нравятся молодые тела, но не наивные мозги))
Показать ответы (12)
Ева
Ева , 88 лет20 сентября 2015 15:07
Мне не нравятся. Значит уже не всем.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта