Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

La tortura, 46 - 3 октября 2015 00:24

Отредактировано:23.11.15 20:50
Так бывает не только в за 20. И в за 30, и в за 40-50, и в за 60 как ни странно тоже, бывает. Бывает потерять голову, влюбиться до одури, всем наперекор, никого не слышать-видеть, летать наяву, и бабочки в животе - непременно. Трудно это конешно, в за-, но возможно. А надо лишь, чтобы там, на другом конце веревочки, кто-то искренне тобой был заинтересован. Чтобы у него там дрожало все внутри, как тебя хотело, не по частям, всю - целиком. И не только "по рабочим дням", а в любое время. Чтобы ты нужна была, необходима. Это чувствуешь, и да, тогда - открылись ворота в сказку. И ладно что на улице осень, и в целлюлите попа, и внуки тебя зовут бабулей, а в метро место уступают, тебе ведь 20, да? И только так. Другого мне не надо. НЕЗАЧЕМ.
Женатый мужчина написал свой телефон. А еще написал что надо договариваться, потому как жена у него телефон проверяет. Взрослый...а как школьник нашкодивший. И строго надо в рабочее время. Спрашивает: понимаешь? Понимаю, конешно понимаю - чего не понять, "дело-то житейское", только мне не нужное - если жена телефон проверяет, она и сайт проверяет, и остальное тоже может - и как он будет лепетать ей голый "она сама пришла", тоже я представила. Один только мужчина был, я спросила его:
- А ты понимаешь что делаешь? Что твоим близким может быть больно?
- Понимаю, говорит.
- А отвечать будешь если что?
- Буду.
...Сложно это все. Так, жизнь.

Добавить комментарий Комментарии: 2
...
... , 51 год3 октября 2015 10:12
Есть мужики семейники, они используют любовниц, как дополнение к семейной жизни, а есть бл#дуны, они семью, как прикрытие используют, она им не нужна, но иногда удобно.
Мне знакомый говорил, что когда он женится, то у него возможно,вероятнее всего,обязательно)) будет любовница,а можЫт даже не одна, НО ни одной бабе, он не позволит разрушить ЕГО семью, он наврёт с три короба, оговорит любовницу, придумает в общем то как ответить за свой поступок.
и нет, не жаль ему будет тех женщин, которых он пустит в РАСХОД при малейшей угрозе на свою семейную жизнь - семейник он.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта