Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 8 февраля 2016 21:36

жалко мне своего кота и раздражает он меня одновременно в последнее время. Почему жалко? накормлен, горшок чистый, но не хватает ему внимания, ласки. Целый день ходит за мной по пятам, из комнаты на кухню, потом в ванную, потом в комнату....куда я-туда и он. Когда я начинаю ругаться, посмотрит с укором и идет спать. Почему раздражает? Будит в 3 часа ночи, лезет ко мне, когда мне некогда, а некогда мне всегда. Если захочу днем прилечь, тоже не даст, начинает громко курлыкать, как голубь. Да и вообще.... вот сидит у меня сейчас на руках, мешает писать. Как это тяжело, быть в ответе за тех, кого в свое время приручили. А с людьми еще тяжелее((((
Добавить комментарий Комментарии: 40
Чучундра
Чучундра , 61 год11 февраля 2016 16:39
а мой от меня бегает,я его затискала и зацеловала!
Наталья
Наталья , 48 лет9 февраля 2016 15:22
отдайте мне
Показать ответы (2)
Лариса
Лариса , 88 лет8 февраля 2016 21:46
а я так хочу кота.., такого рыженького, пушистого.., ужас, как хочу, но у внука аллергия на кошачью шерсть.., так дети сказали, что общаться со мной не будут, если заведу :( а внук то тоже хочет рыжего кота!
Показать ответы (25)
Сергей
Сергей , 60 лет8 февраля 2016 21:38
на то он и кот :) гуляет сам по себе
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта