Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 28 февраля 2016 22:24

"Любовь ведь это что такое? Это когда тебя носят на руках, делают подарки и исполняют все твои желания. Даже те, которые ты ещё не успела озвучить".
взято от Александра.
Кака така любовь? Давайте-ка разберемся.
Любовь бывает двух видов.
1) когда любят тебя.
2) когда любишь ты.
Вспоминаю свое. Когда любили меня, а я нет. Мне от этого человека ничего не было нужно. Ничего. И он не нужен.
Когда любила я. Что было нужно? увидеть, знать, что он меня хочет видеть. Чтобы приехал, обнял. Этого достаточно. даже секса не надо было. Просто, чтобы рядом.
Вспоминаю, а когда мне было что-то нужно? Когда человек хотел от меня взаимности в очень навязчивой форме. А он мне не нравился. Тогда думала, если бы он был щедрым, баловал меня, возможно я бы не устояла. Такая, типа, сделка. Но такого почему-то не было. Конечно, меня не любили миллионеры. И я про них не слыхала. Это было очень давно.
И сейчас мои представления о любви не изменились. И о сделке тоже. Как можно эти два понятия путать?
Добавить комментарий Комментарии: 41
Сергей
Сергей , 60 лет2 марта 2016 11:21
так и жизнь пролетела :)
Показать ответы (2)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет29 февраля 2016 14:42
Александр, который Впер? У него новые идеи?
А по поводу любви, ничего не могу сказать, потому как стараюсь не употреблять этого слова. Желание, влечение, влюбленность, что угодно, только не это.
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет29 февраля 2016 00:21
Где то слышала,что когда решения о будущем принимают оба,а не кто то один...вот оно,счастье)
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет28 февраля 2016 22:41
а кто и какие понятия путает?... над определением любви уж сколько веков бьется человечество... и всё равно для каждого- это своё собственное понятие- определение... для Ал-ра оно такое... ну и что... доказывать ему или еще кому-либо что-то обратное?! зачем?...
тем более, мы уже выясняли неоднократно, что многие называют любовью то, что для меня, например, просто симпатия... так что спорить тут бесполезно...
и да, почему у тя только 2 типа любви... а взаимная(самая редкая сейчас)?
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 48 лет28 февраля 2016 22:33
А взаимная? когда и ты и тебя? Так же тоже было. В юности точно.
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта